Дурная голова , рукам покоя не даёт

TashaZ

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение TashaZ »

Женя, рада слышать!
Верю, что у тебя все наладится!
Животные славные:)
Реклама
Жень-шень

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

TashaZ
Наладится конечно, деваться-то некуда. Я себе платье прикупила на работу...Впервые купила просто так потому что захотелось...Забавное и забытое ощущение когда чего-то хочется. Значит выхожу из состояния вне времени и вне народа. Стала замечать на сколько женщины одеты(в денежном эквиваленте) впечатлило. Раньше было наплевать. Хочу дорогую куртку...
Жень-шень

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Муж всё-таки приезжает, смирился вроде с собакой. А мне страшно. вроде и соскучилась,а вроде мой ведикий эконом дурить не даст ни по-маленькому ни по-большому.Муж.... в принципе не плохой мужик... надеюсь... :-) :-) :-) ;;-))) :jn_pu_sk:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

Жень, он насовсем? Как будет устраиваться? ему тоже надо диплом подтверждать?
Жень-шень

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

grunja
Муж едет в гости. Соскучился и хочет собрать всю семмью вместе. Холодно там в домах... перезимует, а там видно будет
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

красавица!
Жень-шень писал(а):перезимует, а там видно будет
ну.. глядишь за замовку привыкнет опять с семьей то.. и уезжать не захочет..
Svetonka

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Svetonka »

Женя, хорошо, что приезжает.
Значит не смотря ни на что хочет быть с вами.
У нас еще говорят,что нет ничего более постоянного чем временное.

ЗЫ. Я тоже хожу в пуховике китайском с тао, что у Юли здесь купила еще лет 5 назад.
Жень-шень

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Сегодня постригла ребёнка. Приехала на дом девочка грумер, сделала такую няшу нам. только сфоткать пока не можем, ребёнка устал, попрыгал как козел и заснул. Со стразиками, со всякими прибамбасиками. Смешнючий сил нет.
Решила связать ребёнку свитер, на Али заказали кучу всего. Но там с размерами не всегда попадаем. Решила порукоделить. свитер связать. Ползаю по сайтам ищу свитер с застежкой на спине или круовой. Мысля заработала короче....
интересно, у нас есть что-нибудь простенько-гениальненькое ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

ой.. вот по вязанию я вообще не подскажу - тут я дуб дубом!
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»