Хорошо когда с мужем объединяет хобби
Процессы undina. Пополняю...
-
undina
Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
varya13
Хорошо когда с мужем объединяет хобби
. Мой сначала ворчал когда всякие дыроколы видел и наборы бумаги и т.п. Типа я все деньги трачу в доме на фигню на всякую
. А потом как-то мы на свадьбу собирались и надо было конвертик срочно, а времени заезжать покупать уже не было. Так я сварганила за 10 минут из того что было, пока он носки натягивал
. Он аж попутал
как классно и быстро получилось- больше не ворчит, но пока не присоединяется 
Хорошо когда с мужем объединяет хобби
Реклама
-
undina
Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
мастер класс? как-то это громко сказано
я ж не профессионал в этом деле- куда ж я в мастер- классы-то
-
fox551
Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
ну и что то не проф-л, МК нуно сделать, ибо кто -то вообще в этом деле не в зуб ногой, я , например)))undina писал(а):мастер класс? как-то это громко сказаноя ж не профессионал в этом деле- куда ж я в мастер- классы-то
-
varya13
Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
Уже прогресс!undina писал(а):Он аж попутал как классно и быстро получилось- больше не ворчит, но пока не присоединяется
нее моему нравиться когда я о чем-то прошу....ну типа без него обойтись не могу
Последний раз редактировалось varya13 22 июл 2011, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
-
varya13
Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
сегодня заходила одна преподавательница, так сказать ток-ток подсаживается "на иглу" говорит: Ой мне так запала в душу та девушка в шляпе ( Викторианская Элегантность - я ей фотки с выстаки показывала) где бы такой набор купить?? а я ей возьми да скажи, что эт еще и "таблетка" для похуданияundina писал(а):женщину в шляпе надо вышить, чтобы похудеть
-
fox551
Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
че правда для похудания?
мне нуо за месяцпохуедть..хоть на чуть чуть...ну кг 2-4
но чет вышивать тетку в шляпе с ленточками както не стоит у меня, не нарвится мне ее красная шея и страшные руки
мне нуо за месяцпохуедть..хоть на чуть чуть...ну кг 2-4
но чет вышивать тетку в шляпе с ленточками както не стоит у меня, не нарвится мне ее красная шея и страшные руки
-
undina
Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
fox551
я уже похудела на 4 кг за неделю- на диете 1 день мясной, один углеводный-
вот здесь ссылка.
http://www.mastera-forum.ru/viewtopic.p ... 6&start=40...
мне надо минимум 10 кг скинуть, чтоб видимый результат был. а лучше 15
varya13
а "вечер" не знаю- покажите?
я уже похудела на 4 кг за неделю- на диете 1 день мясной, один углеводный-
вот здесь ссылка.
http://www.mastera-forum.ru/viewtopic.p ... 6&start=40...
мне надо минимум 10 кг скинуть, чтоб видимый результат был. а лучше 15
varya13
а "вечер" не знаю- покажите?
-
cherrys
Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
undina
вечер - это вроде в черной шляпе дама
вечер - это вроде в черной шляпе дама
-
undina
Re: Процессы undina.
Ну вот кукла Розочка дождалась за три года своего платья . Наконец-таки дошли руки у нерадивой матери- ребенок уже вырос
!
Вообще шила платье дочери- кукле из осатков- лоскутов. Надо их вдвоем зафотать в этих платьях:), а у куклы еще три юбки готово- вот только с блузочками сложнее-
у куклы нормальные только кисти рук до локтя и шея до середины груди, остальное- набивное- это очень осложняет мне жизнь
, учитывая, что шить я тож не умею. сижу теперь и придумываю фасоны блузок, чтоб шить попроще, и косяков не наляпать, и чтоб набивки не видно.
Вот первый так-сказать блин
Вообще шила платье дочери- кукле из осатков- лоскутов. Надо их вдвоем зафотать в этих платьях:), а у куклы еще три юбки готово- вот только с блузочками сложнее-
Вот первый так-сказать блин
-
Жень-шень
Re: Процессы undina.
undina
Кукла в обновке прелесть. Я в своё время тоже мудохалась с Барби