HandMade выставки во Владивостоке

Реклама
varya13

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):ну давайте попробуем на субботу ориентироваться?
Давайте!! :ta_n_cor: Может и Филорка по нам соскучиться?! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Сообщение grunja »

да мы ей на прошлых выставках хуже горькой редьки наверное надоели :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
TashaZ

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Сообщение TashaZ »

я бы постаралась заехать - магниты хоть отдать:) в субботу собрание в школе в11, а потом я вроде свободна :a_g_a:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Сообщение grunja »

ну я в 11 тока завтракать буду :hi_hi_hi:
varya13

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Сообщение varya13 »

TashaZ писал(а):в субботу собрание в школе в11, а потом я вроде свободна
grunja писал(а):ну я в 11 тока завтракать буду
ток хотела сказать - проснуться бы :hi_hi_hi: (шутка!)

вооощем вот чё я еще нафоткала...
IMG_3730.jpg
IMG_3731.jpg
оооч вот эта понравилась, нежная такая....
IMG_3732.jpg
IMG_3733.jpg
IMG_3734.jpg
И Тамарино...
IMG_3735.jpg
IMG_3736.jpg
IMG_3737.jpg
IMG_3738.jpg
IMG_3739.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Сообщение grunja »

:co_ol:
varya13

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Сообщение varya13 »

Пасиб :ro_za: ...да если чесно пока пууусто...вышивальщицы вроде как сегодня раскладываются-развешиваются... мы с Фокиком, еще в субботу, чуток посмотрели (там некоторые уже завезли работы..), конкретно вышивку лентами...там такая красота :obm: :obm: :obm: !!!
Если в субботу встретимся, думаю столько красот увидим :dan_ser: :ta_n_cor:
Lada

Re: HandMade выставки во Владивостоке

Сообщение Lada »

А где выставка будет и во сколько? :smu:sche_nie: Подскажите пожалуйста? Пробежалась по теме, но так не нашла.
Ответить

Вернуться в «Приглашения на Выставки, Ярмарки, Конкурсы, Мастер-классы»