Страница 15 из 53
Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
Добавлено: 21 июл 2011, 19:49
Жень-шень
Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
Добавлено: 21 июл 2011, 20:36
cherrys
undina
о бозе, еще и чайный домик затевает

не, я на такое точно не способна, руки не из того места растут

Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
Добавлено: 21 июл 2011, 21:22
undina
Жень-шень
это точно, не завезли!
cherrys
я тоже так думала - ты попробуй- понравиться
Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
Добавлено: 21 июл 2011, 22:04
Далёкая
Жень-шень писал(а):Все мужики сво..., но других на эту планету не завезли

Это точно!!!!!

Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
Добавлено: 21 июл 2011, 22:30
matrjona
undina
Кирпичик потрясающий!

Это же еще и лепить надо уметь!
Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
Добавлено: 22 июл 2011, 00:41
undina
matrjona
спасибо!
я не умею лепить

я первый раз

Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
Добавлено: 22 июл 2011, 05:40
Жень-шень
Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
Добавлено: 22 июл 2011, 08:12
undina
Жень-шень
так это за вышивку, вышивать могу и вязать, остальное - не могу сказать что "МОГУ"

так пробую потихонечку

Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
Добавлено: 22 июл 2011, 10:00
cherrys
undina писал(а): я не умею лепить
обалдеть

я тоже не умею лепить

можеть надо попробовать

можеть умею

Re: Процессы undina. Розы закончила. Кирпич готов!
Добавлено: 22 июл 2011, 10:46
varya13
undina писал(а):Кирпич готов!

(нет слов!)
undina писал(а):я их слепила из пластики, а потом покрасила
еще один обморок.....оооооч классно!!!!!
undina писал(а):"Когда коту делать нечего- он яйца лижет
неее, мой уже дааавно так не говорит...ему радостно, что я и занята чем-то, и дома (ну в смысле без цельно не шарахаюсь по тем же магазинам), и он мне если что помогает...(когда бутылки декупажила, он мне их грунтовать помогая...)
cherrys писал(а):эх, мужики, ничего то они в кирпичах не понимают
undina писал(а):каждое действие фотала- т.ч могу прислать свой "мастер-класс", если надумаешь делать
а может лучше Грунечке на сайт поставить....и ей здорово и мы все можем посмотреть...

А?!
undina писал(а):теперь яичную скорлупу собираю
Жень-шень писал(а):А Мужики, они ничего не смыслят , и все их мысли вокруг яиц.Потому как , если ты не занята его яйцами,
Гыыы, Вот она тереь скорлупу и собирает....ну если что сказать: тебя это тоже ждет...
Жень-шень писал(а):А ремонт при температуре в квартире+36 без кондиционера полная ж..па.
ремонт при любой температере полная Ж.. не люблю!!!
undina писал(а):я не умею лепить я первый раз
cherrys писал(а):я тоже не умею лепить можеть надо попробовать можеть умею
вот-вот...я тоже думаю надо попробовать....а то чёт все боюсь...чего спрашивается....
