Всем здравствуйте!
Сегодня была возможность рассмотреть все работы наяву. Красота, восторг, восхищение,

только такими словами можно описать всё увиденное.
Дежурство сегодня было интересным в том плане, что не только приходили посетители, но также выставку посетила корреспондент газеты "Прогресс Приморья" из г. Арсеньева Маликова С.Б., которая много фотографировала, брала интервью у Ежовой Л.М. и Коваленко Г.И. Несколько слов от имени вышивальщиц сказала и я.
Корреспондент обещала написать статью в газету, которая также будет размещена на их одноимённом сайте. Оставила свои координаты для будущего.
Кроме того, перед закрытием выставку посетил китайский путешественник, который, по словам сопровождающего его русского парня, пешком прошёл по России много километров, побывав в Якутске, Новосибирске, Оймяконе и направляющегося теперь на Камчатку.
А теперь о грустном.

К сожалению, если мне не изменяет память, все вышивальные работы остались не проданными. Столько труда, красоты, но...