Спасибо. Правда процесс долго идетgrunja писал(а):irrina
![]()
Я пару раз начинала - больше двух квадратиков я связать не в состоянии![]()
Ирина-Bagira, мои процессы и работы
-
irrina
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Реклама
-
Elena_N
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
irrina
Ира, клевенькие)) что за ниточка такая, из которой вяжешь?
Ира, клевенькие)) что за ниточка такая, из которой вяжешь?
-
irrina
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
le_liss
Elena_N
Спасибо!!
Лена, эти я вязала из Тулипа-микрофибра http://nsk-mahaon.ru/pryazha/viskoza/tulip цвет 448 , крючок 0,9 или 1,1 уже не помню
Сейчас связала еще одни бусы и браслет из Ализе Фореве http://nsk-mahaon.ru/pryazha/alize/forever-melange цвет 50843. Что-то понравилось мне бусины обвязывать
Очень жалею что в деревню мало бусин взяла 
Elena_N
Спасибо!!
Лена, эти я вязала из Тулипа-микрофибра http://nsk-mahaon.ru/pryazha/viskoza/tulip цвет 448 , крючок 0,9 или 1,1 уже не помню
Сейчас связала еще одни бусы и браслет из Ализе Фореве http://nsk-mahaon.ru/pryazha/alize/forever-melange цвет 50843. Что-то понравилось мне бусины обвязывать








