Добро пожаловать...страничка Triniti.

Реклама
Triniti

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение Triniti »

ИзображениеИзображениеизначально заказали тойчика...вот и родился такой малыш...вязался полностью с головы..не тойчик...но очень сурьезный...и заказчица очень довольна собачкой)))
Triniti

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение Triniti »

Только что закончила)))Слоняша :-):
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение grunja »

Triniti
:pray: :pray: :pray:
А слоник вязанный или из носка? Я похожего делала из носка :smu:sche_nie:
Далёкая

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение Далёкая »

Triniti!! Какие симпатюшечки-зверюшечки!!!!! :pray: :pray: :co_ol:
irrina

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение irrina »

Triniti
Слоник - просто очаровашка!!!
Triniti

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение Triniti »

grunja
вязаный крючком)
Спасибо,девочки)) :ro_za:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Сообщение grunja »

Triniti писал(а):вязаный крючком)
офигеть!!! :obm:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»