Страница 14 из 15
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 16 ноя 2015, 23:38
Кисонька
grunja писал(а):fox551 писал(а):Да и участникам было приятно, я думаю, получить диплом об участии в выставке. мелочь. но приятная же мелочь
Это вообще давно нужно было сделать! Мелочь - а я видела с каким удовольствием на выставке прикладников девочки дипломы получают. Тем же родственникам и знакомым показать.
Все верно. Это все в наших руках.
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 17 ноя 2015, 01:01
Розмари
fox551,
grunja, пинайте меня ага)
На тему моноканвы я тоже согласна попинаться.
Я уже предлагала провести мастер-класс по швам коих знаю нереальное количество.

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 17 ноя 2015, 08:07
grunja
Розмари писал(а):Я уже предлагала провести мастер-класс по швам коих знаю нереальное количество.

было бы здорово! Какой-нибудь простенький дизайн выбрать..
Розмари писал(а):пинайте меня ага)
Редиска ты!

Людей прекрасного лишаешь!
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 17 ноя 2015, 09:32
niki54
Если учесть, что вышивку посещают в основном вышивальщицы либо люди интересующиеся темой, то мне кажется было бы неплохо организовать продажу не картин, а наборов для вышивания. Хомяк не дремлет, тем более если набор совпадет с вышитой картиной, которая понравится. Я, кстати, на одной из предыдущих выставок увидела органайзер Пако и очень хотела его купить...
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 17 ноя 2015, 10:01
Хасынка
grunja, спасибо за реальные советы
Насчет центра города - была одна выставка в Музее Арсеньева...
Это круто, но нереально для нас. Туда надо принести столько работ, чтобы заполнить зал. То есть к ним надо с ЧЕМ-ТО прийти. И еще и орг-сбор будет высокий. Готовы?
Другой зал - аренда,то есть опять же орг-сбор. Много рекламы - опять же деньги.
Я согласна, что масштабное мероприятие надо долго организовывать. Есть желающие объединиться в реальную команду для такой организации?

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 17 ноя 2015, 10:43
iliaza

Так надо возродить это все.У нас же были и дипломы и голосование посетителей и старые работы
А в музее Арсеньева мы еще два раза участвовали, на Пасху с иконами
Вот во ВГУЭСе. "Женский образ" называлась, кажется

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 17 ноя 2015, 10:59
Розмари
grunja, да легко.
Если тематика известна будет, могу сама простенький дизайн под швы нарисовать, типа пинкипа какого швами.
Зашиваемость же большая, могу классическими швами, а могу и посурьезней придумать.
Но мне надо на это время и желательно, чтобы люди умели вышивать ( я имею в виду обычную базу типа креста, умения закреплять нить, ну и если умеют на равномерке то вообще идеально).
А попинаться чтобы дошить, то я постараюсь сильно).
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 17 ноя 2015, 11:08
iliaza
Да, еще же одна выставка была в музее, с мастер-классами ,кстати.
Насчет продажи наборов, я даже не знаю, имеем ли мы право, не в курсе. А вот какой-нибудь ребус-кроссворд для посетителей или конкурс с награждением можно было бы придумать. Да и места особо нет. Отдельный столик с аксессуарами, а на подоконниках журналы, куча была.
Насколько я понимаю, сейчас главный вопрос -это количество участников.Будут участники-будут деньги. Тогда и грамоты и таблички можно заказывать
Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 17 ноя 2015, 12:08
fox551
Розмари писал(а):fox551,
grunja, пинайте меня ага)
На тему моноканвы я тоже согласна попинаться.
Я уже предлагала провести мастер-класс по швам коих знаю нереальное количество.

ну видимо это показалось никому не интересным, это же не крестик

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015
Добавлено: 17 ноя 2015, 12:56
Наталья Вл
fox551
Розмари
Про моноканву очень даже интересно. Мне хочется объять необъятное. Мелкие формы очень люблю. Только мало что остается у меня.на подарки улетают.