Склерозник..

Болталки, юмор, игры
fox551

Re: Склерозник..

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):Если кому что надо в субботу принести - пишите!

Я напоминаю:
Фоксик, ты мне обещала кофейный ароматизатор :smu:sche_nie: Есть еще?

Мне надо принести Вере костюм мелкому
хз. хорошо что напомнила посмотрю
Реклама
fox551

Re: Склерозник..

Сообщение fox551 »

мне можно принести денег и еды, я не буду против :-)
varya13

Re: Склерозник..

Сообщение varya13 »

:-) денег наверное всем можно бы...а с едой у меня как бы проблемы...я ж не готовлю...ты поконкретнее...бутеров тебе?? колбасы нет сразу говорю...только сыр...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Склерозник..

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):ну 1 см наверное
Вер, зайди в магазин, посмотри что тебе надо и поставь конкретную ссылку. У меня глазьев штук двадцать в ассортименте :sh_ok:
fox551 писал(а):мне можно принести денег и еды, я не буду против
;;-))) ;;-)))
varya13

Re: Склерозник..

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Вер, зайди в магазин, посмотри что тебе надо и поставь конкретную ссылку
:za_da_va_la:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Склерозник..

Сообщение grunja »

сама такая ::yaz-yk:
fox551

Re: Склерозник..

Сообщение fox551 »

веера, тащи бутеры :-)
я сумку вроде собрала-шампанское,чай.сахар, кофе, печеньки, тетрадь для отзывов,ароматизатор для Груни
я выпила пару пактеиков Нимесила. что бы жождить до утра. потмоу скорее всего скорок пойду спать
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Склерозник..

Сообщение grunja »

Новый записи - для мартовской выставки

1. Нёня обещала 1 книгу Гарри Поттера
2. У кого есть залежи Дальпресса или других газет - приму с благодарностью :-) Также приветствуется пупырчатая пленка :a_g_a:
varya13

Re: Склерозник..

Сообщение varya13 »

grunja
Гыыыыы!! У меня....насколько помню перед отлетом к Анютке собирала....Я ж знаю что надоть.... К тому же новогодняя блииин ушла в никуда.... :nez-nayu:
Последний раз редактировалось varya13 20 фев 2014, 05:15, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Общение»