Страница 14 из 42

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 05 апр 2011, 16:43
Малышка на миллион
fox551, очень красиво! :co_ol:

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 05 апр 2011, 17:08
fox551
varya13
grunja
Малышка на миллион
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 12 апр 2011, 03:01
matrjona
fox551
Мылки просто супер! Особенно полосатенькие понравились!

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 13 апр 2011, 16:58
fox551
matrjona мне они тоже оч. нравятся, и еще апельсинкой пахнут))))))))))

Следущая серия будет аткая все, элегантная-преэлегантная)))))))) ну по кранейй мере я ее так себе представляю, а там уж посмотрим, что выйдет))))))))

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 19 май 2011, 01:43
Triniti
fox551 писал(а):еще небольшая кучка декупажных мыльев.
чет не могу нормальные фотографии сделать..все какие то мутные, без слез не взглянешь.
Наеврное надо пока притормозить с декупажным мылом, сварить что нибудь красивое с разводами или с роллами...
Очень понравилось :pray:
я такое и не видела нигде :bra_vo:

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 20 май 2011, 02:40
le_liss
Мое последнее мыльце. Пироженко!
Изображение

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 20 май 2011, 06:47
Triniti
le_liss
Какое "ВКУСНОЕ" :e-d-a: :-)
Красота :pray:

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 20 май 2011, 10:23
grunja
le_liss

ух ты!!! Шоколадное? :-)

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 20 май 2011, 10:27
le_liss
grunja
ага, шоколадное!! :-)

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 20 май 2011, 10:28
le_liss
Изображение
мой тортик