Страница 14 из 42
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 05 апр 2011, 16:43
Малышка на миллион
fox551, очень красиво!

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 05 апр 2011, 17:08
fox551
varya13
grunja
Малышка на миллион

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 12 апр 2011, 03:01
matrjona
fox551
Мылки просто супер! Особенно полосатенькие понравились!
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 13 апр 2011, 16:58
fox551
matrjona мне они тоже оч. нравятся, и еще апельсинкой пахнут))))))))))
Следущая серия будет аткая все, элегантная-преэлегантная)))))))) ну по кранейй мере я ее так себе представляю, а там уж посмотрим, что выйдет))))))))
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 19 май 2011, 01:43
Triniti
fox551 писал(а):еще небольшая кучка декупажных мыльев.
чет не могу нормальные фотографии сделать..все какие то мутные, без слез не взглянешь.
Наеврное надо пока притормозить с декупажным мылом, сварить что нибудь красивое с разводами или с роллами...
Очень понравилось
я такое и не видела нигде

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 20 май 2011, 02:40
le_liss
Мое последнее мыльце. Пироженко!

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 20 май 2011, 06:47
Triniti
le_liss
Какое "ВКУСНОЕ"
Красота

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 20 май 2011, 10:23
grunja
le_liss
ух ты!!! Шоколадное?

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 20 май 2011, 10:27
le_liss
grunja
ага, шоколадное!!

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 20 май 2011, 10:28
le_liss

мой тортик