Страница 14 из 87
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 06 мар 2011, 00:05
matrjona
SvetaChe
Вот это точно!

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 06 мар 2011, 00:52
teya
SvetaChe
Супер! В самую точку про 5 марта!
С Днем Рождения, хомяк!!!
Добавлено: 08 мар 2011, 11:38
grunja
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 08 мар 2011, 12:08
olga50
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 08 мар 2011, 12:37
matrjona
Поздравляю с замечательным праздником! Счастья! Радости! Солнечного весеннего настроения! Много-много улыбок! Огромного количества приятных сюрпризов! Творческого вдохновения!

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 08 мар 2011, 17:39
kukolka
Девочки, всех с замечательным праздником!!! Работая как пчелки, не забывайте, что вы прекрасные лебеди!!! 
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 08 мар 2011, 19:46
marfusha
С 8 марта!
Дорогие, любимые, единственные!
Женщины, девушки, девочки, бабушки, мамочки, сестры, тетушки!
Здоровья, счастья, любви, уважения, внимания, достатка, вдохновения, свободного времени на любимые занятие и любимых детей!
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 09 мар 2011, 11:10
olga50
Девчата, ставлю еще очень....
8МАРТА!!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Внимания близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроение
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 28 мар 2011, 16:00
varya13
Девочки, всем привет!
Кто знает-помнит такую Кикимору - Наталью, сообщаю она 22 марта родила СЫНОЧКУ! 3300, (ТТТ) хорошенький здоровенький мальчонка...почему сразу не отписалась, потому как рожала она с жуткими врачетными замутами, после чего сутки провела в реанимации... Ну это она сама расскажет если сочтет нужным (мой муж сказал, что подал бы в суд на всех: врачей, роддом...до кучи что б шевелиться начали...понятно что у них хрен чё высудишь, но нервы бы помотал...) Понимают цуки, что не до них после родов...
Главное радость в доме СЫНКА!!! воть...
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 28 мар 2011, 16:44
grunja
Поздравляю!!!
