Страница 13 из 14

Re: Бисероплетение

Добавлено: 06 июн 2012, 07:49
olga50
Спасибо девчата, как -то так получилось. :-):

Re: Бисероплетение

Добавлено: 08 дек 2014, 10:01
varya13
ну тоже хвастану...не ново конечно...вот сделал два таких на заказ к НГ...и сережки к ним...правда серьги чет не сфотала... :smu:sche_nie: сфоткаю уже на хозяйке... :mi_ga_et:
фото 1.jpg
фото 2.jpg

Re: Бисероплетение

Добавлено: 08 дек 2014, 11:08
grunja
varya13
:pray: :pray: :pray: Очень красиво!!!
И молчит!! :nel-zya:

Re: Бисероплетение

Добавлено: 08 дек 2014, 13:05
Svetonka
varya13, здорово! :co_ol:
grunja писал(а):И молчит!! :nel-zya:
:-)

Re: Бисероплетение

Добавлено: 08 дек 2014, 16:58
Verynya
varya13, очень красивое колье! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Re: Бисероплетение

Добавлено: 09 дек 2014, 10:01
varya13
grunja писал(а):И молчит!!
Ир, да это ж "повтор" ничего нового.... :smu:sche_nie:
grunja, Svetonka, Verynya Спасибо большое :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za:

Re: Бисероплетение

Добавлено: 23 янв 2015, 19:00
Verynya
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Бисероплетение

Добавлено: 23 янв 2015, 21:45
varya13
Verynya
:ro_za: пасиб!!! Ооч приятно!! :ro_za:

Re: Бисероплетение

Добавлено: 23 янв 2015, 21:52
varya13
grunja
И молчит!! :nel-zya:
Странно, я думала, что я и вторую работу выложила... :du_ma_et: ну забыла... Терь ток в понедельник... Дома копм-то так и не работает.... Все думаю :du_ma_et: :du_ma_et: наверное надо починить.... :s_o_s:
А еще я попробовала сделать сережки из ракушек... Ну это тоже показывать надо, так не объяснишь... :hi_hi_hi: ненене не, это не интрига.... Просто действительно копа нет.... :smu:sche_nie:

Бисероплетение

Добавлено: 25 янв 2015, 21:28
Verynya
Сделала вот такое украшение под воротничок
P1110055-1024x886.jpg
Доделывала в подвале 23.01.2015 в 18:45 артелерийский снаряд приземлился в 20 метрах от моего дома