Бисерные хвастушки

olga50

Re: Бисероплетение

Сообщение olga50 »

Спасибо девчата, как -то так получилось. :-):
Реклама
varya13

Re: Бисероплетение

Сообщение varya13 »

ну тоже хвастану...не ново конечно...вот сделал два таких на заказ к НГ...и сережки к ним...правда серьги чет не сфотала... :smu:sche_nie: сфоткаю уже на хозяйке... :mi_ga_et:
фото 1.jpg
фото 2.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Бисероплетение

Сообщение grunja »

varya13
:pray: :pray: :pray: Очень красиво!!!
И молчит!! :nel-zya:
Svetonka

Re: Бисероплетение

Сообщение Svetonka »

varya13, здорово! :co_ol:
grunja писал(а):И молчит!! :nel-zya:
:-)
Verynya

Re: Бисероплетение

Сообщение Verynya »

varya13, очень красивое колье! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
varya13

Re: Бисероплетение

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):И молчит!!
Ир, да это ж "повтор" ничего нового.... :smu:sche_nie:
grunja, Svetonka, Verynya Спасибо большое :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za:
varya13

Re: Бисероплетение

Сообщение varya13 »

Verynya
:ro_za: пасиб!!! Ооч приятно!! :ro_za:
varya13

Re: Бисероплетение

Сообщение varya13 »

grunja
И молчит!! :nel-zya:
Странно, я думала, что я и вторую работу выложила... :du_ma_et: ну забыла... Терь ток в понедельник... Дома копм-то так и не работает.... Все думаю :du_ma_et: :du_ma_et: наверное надо починить.... :s_o_s:
А еще я попробовала сделать сережки из ракушек... Ну это тоже показывать надо, так не объяснишь... :hi_hi_hi: ненене не, это не интрига.... Просто действительно копа нет.... :smu:sche_nie:
Verynya

Бисероплетение

Сообщение Verynya »

Сделала вот такое украшение под воротничок
P1110055-1024x886.jpg
Доделывала в подвале 23.01.2015 в 18:45 артелерийский снаряд приземлился в 20 метрах от моего дома
Ответить

Вернуться в «Бисероплетение»