Elisa - мои работы и процессы
-
sivela
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa, белым вышивать сплошное мучение, ты просто герой 
Реклама
-
Jelik
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa
Процесс впечатляет! Очень красиво получается! Завидно! ( я слепень, столько близких цветов нивжисть не различу)
Re: Elisa - мои работы и процессы
Красотищща получается!!!

-
Розмари
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa,
очень стильный и лаконичный дизайн!
-
Далёкая
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa!!
Воздушная работа просто получается!!!
-
Кольешечка
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa
здорово!!!! уже месяц прошел
,когда смотришь на работы других,то кажется что у всех так быстро все получается
здорово!!!! уже месяц прошел

