Elisa - мои работы и процессы

sivela

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение sivela »

Elisa, белым вышивать сплошное мучение, ты просто герой :co_ol:
Реклама
Jelik

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Jelik »

Elisa
:obm: Процесс впечатляет! Очень красиво получается! Завидно! ( я слепень, столько близких цветов нивжисть не различу)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение grunja »

Красотищща получается!!! :pray: :pray: :pray:
Розмари

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Розмари »

Elisa, :co_ol: очень стильный и лаконичный дизайн!
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Дошила я всю нижнюю полосу букета, это готова третья часть работы.
Посчитала - на нее ушел почти месяц.. Значит, шить осталось всего ничего-
пара месяцев ... :-) Но зато начинается самое интересное : цветочки -листики..



Изображение
Далёкая

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Далёкая »

Elisa!! :ro_za: :pray: :pray: :pray: Воздушная работа просто получается!!!
matrjona

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение matrjona »

Elisa
Натюрморт будет очень нежный!
Кольешечка

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Кольешечка »

Elisa
здорово!!!! уже месяц прошел :sh_ok: ,когда смотришь на работы других,то кажется что у всех так быстро все получается
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»