Страница 13 из 53

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 14:49
cherrys
undina
о бозе какая красота эти кирпичи :obm: :obm: :obm:

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 14:59
undina
cherrys
у меня такая же реакция была.... и еще страх, что не получится.... С пласитикой вообще первый раз , да и декупажа у меня только две вазочки элементарных, из туалетной бумаги:) - опыта- ноль

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 15:00
cherrys
undina
покажи как сделаешь :-ok-:

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 15:01
undina
ща покажу вазочку, вторую зафотать надо- у мамы стоит

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 15:02
Далёкая
undina!!Обязательно покажи,когда сделаешь!!!!Такая красотища!!!!!Засмотрелась я прямо на домики!!!! :pray: :pray:
А вазочка-красавишна какая!!!! :ro_za:

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 15:03
undina
взялась сделать ее потому как рядом с моей иконой вышитой стояла пластиковая стремная бутылка со святой водой..... короче не айс- вот и сделала для святой воды графинчик. самое главное- что материал- туалетная бумага- если испортишь- не жалко. Вроде ничего получилось

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 15:04
cherrys
undina
ваза :co_ol:

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 15:06
undina
Далёкая
cherrys
спасибо, обязательно покажу- сижу тут в промежутках и вояю. Самое тяжелое- дождаться пока все высохнет...

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 21:45
matrjona
undina
Розы полный отпад!!! :obm: Такая красота!!! :bra_vo:
Ваза очень красивая! :co_ol:

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 21 июл 2011, 00:01
undina
Девочки! кирпич почти готов- осталось только финишное покрытие нанести! сижу и жду когда высохнет! получилось очень клёво! Завтра нафотаю красивым, а то сегодня фотки процесса только есть.