Страница 13 из 15

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Добавлено: 16 ноя 2015, 23:25
Наталья Вл
fox551
организовать всех- тяжелая РАбота!
Бери руководство в свои руки. Чем смогу помочь - я с тобой!

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Добавлено: 16 ноя 2015, 23:26
fox551
grunja писал(а):
fox551 писал(а): совместную выставку к 8 марта. Думаю над тем что бы пригласить фиалки, как в прошлом году
да у тебя вроде бы и так все забито до упора - зачем тебе фиалки? :nichego_sebe:
фиалки на окна
а на весну так же буду проводить отбор, а то часть изделий скатывилась до уровня поделок, по этому, думаю ряды участниц поубавятся

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Добавлено: 16 ноя 2015, 23:28
fox551
Наталья Вл писал(а):fox551
организовать всех- тяжелая РАбота!
Бери руководство в свои руки. Чем смогу помочь - я с тобой!
неа, я от вышивки отошла уже давно.
могу помелочи работы передать, итд, может что-то гладью вышить.
а по времени две выставки просто не потяну.

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Добавлено: 16 ноя 2015, 23:30
grunja
так что по идее, если мы хотим сделать выставку вышивки опять популярной надо:
1.
fox551 писал(а):согласовать график выставок с Евгенией Владимировной и потом уже имея на руках расписание заниматься подготовкой к выставке
2. Оргмнизовать поиск "свежей крови" в соцсетях, по знакомым и пр.

3. Продумать для выставки новые "фишки" - что привлекло бы и СМИ и посетителей. Предлагаю писать самые безумные идеи - очень часто можно и в них найти что-то очень интересное. Мне пока на вскидку пришли такие мысли
- сделать экспозицию прикладной вышивки (рушники, игольницы, толпиарии, одежда, салфетки и т.п.)
- мелкие формы. Шьются они быстро - можно как раз под выставку организовать несколько совместных пошивов по мелким формам: зигугу, берлинго, бискорню, пендибуль, батончики и т.п.
как Татьяна написала
- экспозиция книг по разным техникам вышивки. У Татьяны большая коллекция, у меня не меньше :-) :-) :-)
- мысль - интересно - у кого-нибудь сохранились первые вышивки? у меня кажется где-то лежит.. Или вышивки наших мам и бабушек.. было бы любопытно посмотреть

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Добавлено: 16 ноя 2015, 23:30
fox551
Дайкири писал(а):Девочки, работу забрать теперь как? Не смогла в выходные
я так думаю, что в рабочее время, Евгения Владимровна обычно там, попробуй с ней созвониться и уточнить. если в не рабочее время нужно ее предупредить и она обычно пердупреждает строжа

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Добавлено: 16 ноя 2015, 23:31
fox551
grunja
под этот шумок попинать Лексу дошить мандалу :-) :-) :-)

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Добавлено: 16 ноя 2015, 23:32
Кисонька
Я бы занялась, но одна не справлюсь

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Добавлено: 16 ноя 2015, 23:33
grunja
fox551 писал(а):попинать Лексу дошить мандалу
:co_ol: :co_ol: :co_ol: Это было бы ваще круто! Я мечтаю мандалу вживую увидеть!

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Добавлено: 16 ноя 2015, 23:33
fox551
ну и если нужна хоть какая то печатная продукция из серии-банер-листовки-афиши, то собирать нужно явно не по 100 руб.
Да и участникам было приятно, я думаю, получить диплом об участии в выставке. мелочь. но приятная же мелочь

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Добавлено: 16 ноя 2015, 23:35
grunja
fox551 писал(а):Да и участникам было приятно, я думаю, получить диплом об участии в выставке. мелочь. но приятная же мелочь
Это вообще давно нужно было сделать! Мелочь - а я видела с каким удовольствием на выставке прикладников девочки дипломы получают. Тем же родственникам и знакомым показать.