Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ВЫСТАВЛЯЕМСЯ
Добавлено: 19 дек 2013, 17:47
Еще бы мини курсы по быстрым продажам пройти, а то я вечно что то "мычать" не то начинаюfox551 писал(а): смысл дежурить самим
Форум мастериц и рукодельниц
https://mastera-forum.ru/
Еще бы мини курсы по быстрым продажам пройти, а то я вечно что то "мычать" не то начинаюfox551 писал(а): смысл дежурить самим
grunja писал(а):В Однокласниках поставила - 11 000 участников
Вконтакте стоит - 2800 участников
На сайте анонс сделала (16000 ежедневно). - http://www.mastera-rukodeliya.ru/statii ... hud-3.html Завтра или послезавтра повторю
В рассылке анонс прошел (около 10000 )
На форуме баннер висит (2000 ежедневно)
Вроде всё..
А! В магазине в заказы вкладывала..
Если что - завтра завезуfox551 писал(а):Ира, тсли остаилсь дома твои визитки прихвати
вот он:fox551 писал(а): 1 рпортаж уже точнов ышел, так как мне позвенела мама и сообщила что знакомые видели меня в телвизоре)))
уже.. и в однокласники и в контакте.. В однокласниках я вроде бы вижу в группе - но там что-то про модерацию было написано..fox551 писал(а):можешь воткнуть воднклассники?