Страница 13 из 17

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ВЫСТАВЛЯЕМСЯ

Добавлено: 19 дек 2013, 17:47
okeanochka
fox551 писал(а): смысл дежурить самим
Еще бы мини курсы по быстрым продажам пройти, а то я вечно что то "мычать" не то начинаю :smu:sche_nie: .

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ВЫСТАВЛЯЕМСЯ

Добавлено: 19 дек 2013, 17:58
fox551
Девочки, до открытия выставки остался один, прошу активней распространять информацию в соц. сетях. Афишу можно взять в первом сообщении

На данный момент распространено 5000 экземпляров листовок
это раздача сотрудникам Сбербанка, Билайна, детская музыкальная школа №1, компания Фаберлик в очередной раз любезно разрешили вложит листовки в пакеты к заказчикам (около 300 штук), ювелирный салон "Золотой ажур" так ж распростанил порядка 500 листовок. афиши и листовки были повешены в ресторане Седьмая Миля на Седанке.
В общем ,я по максимуму задействовала своих друзей-знакомых.
Листовки и афиша были отвезены в салон рукоделия "Дамское счастье" и в "Дизайн Микс" в центре.
В районе Зари распространила листовки Лена Пасмурова (Марфуша) :ro_za: . Эгершельд ДВИМУ-Вера Садкова (varya13) :ro_za:
Вчера вывесила афиши ВКонтакте и сообщеестве Владивосток в ЖЖ
Анонс статьи напечатат газта Антена, которая пишет о нас каждую выставку :ro_za:
Анонс статьи также будет тразмещен в новостях на сайте vl.ru
От ПКЦНК подана заявка на ТВ, платный ролик мы финансово не тянем((

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ВЫСТАВЛЯЕМСЯ

Добавлено: 19 дек 2013, 18:56
grunja
В Однокласниках поставила - 11 000 участников
Вконтакте стоит - 2800 участников
На сайте анонс сделала (16000 ежедневно). - http://www.mastera-rukodeliya.ru/statii ... hud-3.html Завтра или послезавтра повторю
В рассылке анонс прошел (около 10000 )
На форуме баннер висит (2000 ежедневно)
:du_ma_et:Вроде всё..
А! В магазине в заказы вкладывала..

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ВЫСТАВЛЯЕМСЯ

Добавлено: 19 дек 2013, 19:18
fox551
grunja писал(а):В Однокласниках поставила - 11 000 участников
Вконтакте стоит - 2800 участников
На сайте анонс сделала (16000 ежедневно). - http://www.mastera-rukodeliya.ru/statii ... hud-3.html Завтра или послезавтра повторю
В рассылке анонс прошел (около 10000 )
На форуме баннер висит (2000 ежедневно)
:du_ma_et:Вроде всё..
А! В магазине в заказы вкладывала..
:ro_za: :ro_za: :ro_za: Спасибо,котик :ro_za:
Ира, тсли остаилсь дома твои визитки прихвати. я еще дома буду исктаь твои.но хз куда я их засунула :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ВЫСТАВЛЯЕМСЯ

Добавлено: 21 дек 2013, 19:26
okeanochka
Перепишу где на будущее:
По соц. сетям
вконтакт:
Афиша Владивосток (любезно разместили по просьбе ):
http://vk.com/id194419590?w=wall194419590_1496%2Fall
http://vk.com/afishavl?w=wall-20059024_2449
Наш владивосток. В теме: http://vk.com/topic-7745650_23607240
Творческий Дальний Восток: http://vk.com/fareastcreate?w=wall-46593969_1153%2Fall

Еще здесь: http://vk.com/prim_afisha?w=wall-3185832_1555%2Fall . Надеюсь сегодня не опоздала и еще актуально :mi_ga_et:
одноклассники:
Фото и тема в группе Подарки Ручной Работы! Владивосток и Приморье!: http://www.odnoklassniki.ru/shkatulkam/ ... 3829794107
Фото в группе Владивосток: альбом
ХОББИ ЖИТЕЛЕЙ ВЛАДИВОСТОКА http://www.odnoklassniki.ru/vsezhit/alb ... 4736252027

Есть идея подгрузить фото с открытия выставки туда же. У кого есть красивые :s_o_s: ?

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ВЫСТАВЛЯЕМСЯ

Добавлено: 21 дек 2013, 19:34
grunja
fox551 писал(а):Ира, тсли остаилсь дома твои визитки прихвати
Если что - завтра завезу

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ВЫСТАВЛЯЕМСЯ

Добавлено: 21 дек 2013, 19:45
fox551
Девочки, поздравляю нас всех с открытием выставки!
Рада видеть новых мастеров, с такими красивыми работами и органзиованными :ro_za:
С утра у нас было телевидение-ОТВ, 1 рпортаж уже точно вышел, так как мне позвенела мама и сообщила что знакомые видели меня в телвизоре)))
Так же на вл.ру уже вчера был анонс статьи о нашей выставке, сегодня приходил репортер и делал фото, так что ждем о нас репортаж.
Так ж была девушка с информационного портала, но я двочки, забыла название((
На неделе ожидаем ТНТ.

Что я могу сказать, сегодня мы были молодцами, продажи за сегодняшний день по тетрадочке составили около 13.000 руб, не считая продаж,которые мастера вели лично.
уходила в районе 15 часов на тот момент продажи были у Иры Жук,у Петренко Л.Г,у Алены Озеровой, у Лены-Марфуши (точно помню что продалась вешалка за 350 руб и шкатулка книга), у Жени Здоровенко брали открытки и еще что-то, у оксаны Степановой кофейных звериков.у Натальи Юсуповой елочку и что то по мелочи
Это пока вс что помню . завтра днем буду, еще что-нибудь расскажу))

Re: Болталка и флудилка 11

Добавлено: 21 дек 2013, 19:51
fox551
Ираааа, можешь воткнуть воднклассники?

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ВЫСТАВЛЯЕМСЯ

Добавлено: 21 дек 2013, 20:01
grunja
fox551 писал(а): 1 рпортаж уже точнов ышел, так как мне позвенела мама и сообщила что знакомые видели меня в телвизоре)))
вот он:

[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=hraFu9pBnA4[/BBvideo]

Re: Болталка и флудилка 11

Добавлено: 21 дек 2013, 20:04
grunja
fox551 писал(а):можешь воткнуть воднклассники?
уже.. и в однокласники и в контакте.. В однокласниках я вроде бы вижу в группе - но там что-то про модерацию было написано..

Посмотри - видно тебе или нет?
Однокласники - http://www.odnoklassniki.ru/video/6729107988

Вконтакте - http://vk.com/club20903061?w=wall-20903061_2950

На Лиру - http://www.liveinternet.ru/users/grunja/post304374351/

В Гугл+ - https://plus.google.com/111961155891456 ... qcjPkoFGqU