Ирина-Bagira, мои процессы и работы

le_liss

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение le_liss »

irrina писал(а):Jelik
olga50

Большое спасибо !! :ro_za:

Моя новая овечка Мотя
Изображение Изображение Изображение
видила ее в живую, щупала :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :pray: :pray:
Реклама
irrina

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение irrina »

Очередной бараш или овечка? :smile:
Изображение Изображение

И новый кот :smile:
Изображение Изображение Изображение

пряжа очень классная - она такая мягкая, что когда трогаешь подушку, рука прям тонет в ней.
Лиза сказала, что бараша неси на выставку, а кота дома оставляем :hi_hi_hi:
Elena_N

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение Elena_N »

Ира, какой кот классный!!!! Правильно дочура твоя говорит))))
irrina

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение irrina »

Elena_N
Лена, спасибо. Я ей обязательно сделаю, но чуть позже, боюсь , что она его растерзает, иначе мне будет жалко и горько :-):
irrina

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение irrina »

Заколочки, резинчки и ободок
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
le_liss

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение le_liss »

irrina
Изображение
вроде вот этот большой цветок сегодня продался. издалека я подумала что это брошка
Далёкая

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение Далёкая »

irrina!! сколько разнообразной красоты,глаза разбегаются,здорово!!! :pray: :pray: :ro_za:
irrina

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение irrina »

Далёкая
спасибо!!!

Еще сделались розочки
Изображение
и пара бус для дочи, она ими довольнааа :ta_n_cor:
Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»