видила ее в живую, щупала
Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Реклама
-
Elena_N
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Ира, какой кот классный!!!! Правильно дочура твоя говорит))))
-
irrina
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Elena_N
Лена, спасибо. Я ей обязательно сделаю, но чуть позже, боюсь , что она его растерзает, иначе мне будет жалко и горько
Лена, спасибо. Я ей обязательно сделаю, но чуть позже, боюсь , что она его растерзает, иначе мне будет жалко и горько
-
le_liss
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
irrina

вроде вот этот большой цветок сегодня продался. издалека я подумала что это брошка

вроде вот этот большой цветок сегодня продался. издалека я подумала что это брошка
-
Далёкая
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
irrina!! сколько разнообразной красоты,глаза разбегаются,здорово!!!




















