Хвастушки

Филора

Re: Хвастушки

Сообщение Филора »

Классный домик! И баночки к нему. :pray: :pray: :pray:
Реклама
Юлия-ля

Re: Хвастушки

Сообщение Юлия-ля »

Филора
:ro_za: пасиб!
Юлия-ля

Re: Хвастушки

Сообщение Юлия-ля »

Изображение

Поднос к баночкам и домику
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвастушки

Сообщение grunja »

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
okeanochka

Re: Хвастушки

Сообщение okeanochka »

Юлия-ля,
Столик красивый - чудо как преобразился :ro_za: )
Комплект с виноградом стильно смотриться :co_ol: !
Юлия-ля

Re: Хвастушки

Сообщение Юлия-ля »

okeanochka
Леночка, огромное спасибо за хорошие слова! :ro_za: Мне очень важно твое мнение, как опытной декпажницы. :-):
Юлия-ля

Re: Хвастушки

Сообщение Юлия-ля »

Изображение

Вот, сваяли - задекупажили с мужем вешалку в прихожую
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвастушки

Сообщение grunja »

:pray: :pray: :pray: :pray:
Ответить

Вернуться в «Готовые работы, идеи, вдохновение»