Страница 12 из 12

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 16 авг 2013, 23:21
Яхонт
доброго всем времени суток :ro_za:
не прошло и двух лет, как я пришла с отчетом ;;-))) пишу и сама с себя и своих темпов смеюсь :-): Но тем не менее!
Связался плед от "Самой быстрой черепахи в мире"!
Пряжа Пехорка "Мериносовая" 200м\100г., шерсть пополам с акрилом, ушло 1200гр.
размер получился 1.65 на 1.35, но это до стирки, после наверное еще потянется и станет больше.
Изображение

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 17 авг 2013, 01:27
grunja
Яхонт
:pray: :pray: :pray: Какая красота!!!

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 17 авг 2013, 10:37
varya13
Яхонт
Клевый :co_ol: !!!

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 23 авг 2013, 20:55
MarinaM
Яхонт
Лена- красиво :co_ol: Молодец что закнчила :ta_n_cor:

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 25 авг 2013, 23:59
marichmelle
Яхонт, :ro_za: за упорный труд!
Подумаешь, два года ждали))) Зато плед получился отличный! После стирки растянется сантиметров на 15 в обе стороны.
Давно не заглядывала, а тут такая радость :ya_hoo_oo: !

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 26 авг 2013, 09:59
Жень-шень
Яхонт
:pray: :pray: :pray: :co_ol:
Очень милый пледик :pray: :pray: :pray: К нему бы ещё две подушечки( работы на год, полтора :hi_hi_hi: )