Онлайн вязание.Ищем компанию...

Яхонт

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение Яхонт »

доброго всем времени суток :ro_za:
не прошло и двух лет, как я пришла с отчетом ;;-))) пишу и сама с себя и своих темпов смеюсь :-): Но тем не менее!
Связался плед от "Самой быстрой черепахи в мире"!
Пряжа Пехорка "Мериносовая" 200м\100г., шерсть пополам с акрилом, ушло 1200гр.
размер получился 1.65 на 1.35, но это до стирки, после наверное еще потянется и станет больше.
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение grunja »

Яхонт
:pray: :pray: :pray: Какая красота!!!
MarinaM

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение MarinaM »

Яхонт
Лена- красиво :co_ol: Молодец что закнчила :ta_n_cor:
marichmelle

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение marichmelle »

Яхонт, :ro_za: за упорный труд!
Подумаешь, два года ждали))) Зато плед получился отличный! После стирки растянется сантиметров на 15 в обе стороны.
Давно не заглядывала, а тут такая радость :ya_hoo_oo: !
Жень-шень

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Сообщение Жень-шень »

Яхонт
:pray: :pray: :pray: :co_ol:
Очень милый пледик :pray: :pray: :pray: К нему бы ещё две подушечки( работы на год, полтора :hi_hi_hi: )
Ответить

Вернуться в «Вязание»