Страница 12 из 18

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 26 окт 2011, 20:17
Булюмка
спасибо, попробую

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 28 окт 2011, 12:29
MarinaM
Девы в продолжение Страстей по КОРКУ!!!
Корк- постирала в машинке Воздушнопузырьковой- МЯГУСЬКА!!!
38 петель *43 ряда, спицы 4,5
до стирки 19*14 см
после стирки 17*12,5 см
Изображение

фото кликабельно!!!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
а то ктож кроме меня вам расскажет ::yaz-yk:

в полотне и не скажешь что шнурочек- выглядит как из обычной шерсти так клёво!!!!!!!!!!!!!!

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 29 окт 2011, 12:08
Приморская волна
Девочки, показываю палантин из Ализе-Ангора-Голд-Батик. Правда я его еще пока не стирала. Очень нежный переход цвета у этой пряжи от светло-серого к темно-серому.
Изображение

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 29 окт 2011, 16:56
Агуська
Приморская волна!
Действительно красивые переходы!
А схема палантина осталась? Взяла бы в коллекцию. Тоже ангора лежит пока. А сколько ушло?

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 29 окт 2011, 17:10
MarinaM
Приморская волна
красивый палантин :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: - а где подпись про хому? присоединяйтесь к нашей игре :a_g_a:
а ещё в альбоме красивая шапуся с помпоном- что за вязка? где глянуть :smu:sche_nie:

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 29 окт 2011, 21:20
Приморская волна
Агуська
Вот схема палантина. У меня ушло примерно 250 г.
ИзображениеИзображение

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 29 окт 2011, 21:39
Приморская волна
Марина,
Схему для шапочки брала отсюда, со схемы для шарфа трехцветного. Я вязала шапку снизу, делая постепенно равномерные убавки (по 2 "дольки" вязала вместе, соединяя их вверху), поэтому получился колпачок.
Изображение Изображение Изображение Изображение
А в хомяка не играю, потому что знаю, что не смогу быстро избавляться от запасов, т.к. вяжу медленно и времени мало свободного. Мне доставляет удовольствие пересматривать свои моточки и придумывать, что связать. Иногда очень долго модель и схему подбираю, а иногда к схеме пряжу покупаю специально.

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 30 окт 2011, 11:08
Агуська
Приморская волна!
Спасибо!

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 31 окт 2011, 17:45
MarinaM
Кепка из Биззаре- крючком- с Хоббика!!!
Изображение

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 31 окт 2011, 21:56
Яхонт
MarinaM
такая прикольная!!! :co_ol: а лежит на чем-то связанном из твиги?