Страница 12 из 18
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 26 окт 2011, 20:17
Булюмка
спасибо, попробую
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 28 окт 2011, 12:29
MarinaM
Девы в продолжение Страстей по КОРКУ!!!
Корк- постирала в машинке Воздушнопузырьковой- МЯГУСЬКА!!!
38 петель *43 ряда, спицы 4,5
до стирки 19*14 см
после стирки 17*12,5 см
фото кликабельно!!!
а то ктож кроме меня вам расскажет
в полотне и не скажешь что шнурочек- выглядит как из обычной шерсти так клёво!!!!!!!!!!!!!!
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 29 окт 2011, 12:08
Приморская волна
Девочки, показываю палантин из Ализе-Ангора-Голд-Батик. Правда я его еще пока не стирала. Очень нежный переход цвета у этой пряжи от светло-серого к темно-серому.

Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 29 окт 2011, 16:56
Агуська
Приморская волна!
Действительно красивые переходы!
А схема палантина осталась? Взяла бы в коллекцию. Тоже ангора лежит пока. А сколько ушло?
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 29 окт 2011, 17:10
MarinaM
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 29 окт 2011, 21:20
Приморская волна
Агуська
Вот схема палантина. У меня ушло примерно 250 г.


Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 29 окт 2011, 21:39
Приморская волна
Марина,
Схему для шапочки брала отсюда, со схемы для шарфа трехцветного. Я вязала шапку снизу, делая постепенно равномерные убавки (по 2 "дольки" вязала вместе, соединяя их вверху), поэтому получился колпачок.

А в хомяка не играю, потому что знаю, что не смогу быстро избавляться от запасов, т.к. вяжу медленно и времени мало свободного. Мне доставляет удовольствие пересматривать свои моточки и придумывать, что связать. Иногда очень долго модель и схему подбираю, а иногда к схеме пряжу покупаю специально.
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 30 окт 2011, 11:08
Агуська
Приморская волна!
Спасибо!
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 31 окт 2011, 17:45
MarinaM
Кепка из Биззаре- крючком- с Хоббика!!!

Re: Пряжа и всё о ней!!!
Добавлено: 31 окт 2011, 21:56
Яхонт
MarinaM
такая прикольная!!!

а лежит на чем-то связанном из твиги?