Пряжа и всё о ней!!!
Реклама
-
MarinaM
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Девы в продолжение Страстей по КОРКУ!!!
Корк- постирала в машинке Воздушнопузырьковой- МЯГУСЬКА!!!
38 петель *43 ряда, спицы 4,5
до стирки 19*14 см
после стирки 17*12,5 см

фото кликабельно!!!
а то ктож кроме меня вам расскажет
в полотне и не скажешь что шнурочек- выглядит как из обычной шерсти так клёво!!!!!!!!!!!!!!
Корк- постирала в машинке Воздушнопузырьковой- МЯГУСЬКА!!!
38 петель *43 ряда, спицы 4,5
до стирки 19*14 см
после стирки 17*12,5 см

фото кликабельно!!!
а то ктож кроме меня вам расскажет
в полотне и не скажешь что шнурочек- выглядит как из обычной шерсти так клёво!!!!!!!!!!!!!!
-
Приморская волна
-
Агуська
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Приморская волна!
Действительно красивые переходы!
А схема палантина осталась? Взяла бы в коллекцию. Тоже ангора лежит пока. А сколько ушло?
Действительно красивые переходы!
А схема палантина осталась? Взяла бы в коллекцию. Тоже ангора лежит пока. А сколько ушло?
-
MarinaM
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Приморская волна
красивый палантин
- а где подпись про хому? присоединяйтесь к нашей игре
а ещё в альбоме красивая шапуся с помпоном- что за вязка? где глянуть
красивый палантин
а ещё в альбоме красивая шапуся с помпоном- что за вязка? где глянуть
-
Приморская волна
-
Приморская волна
Re: Пряжа и всё о ней!!!
Марина,
Схему для шапочки брала отсюда, со схемы для шарфа трехцветного. Я вязала шапку снизу, делая постепенно равномерные убавки (по 2 "дольки" вязала вместе, соединяя их вверху), поэтому получился колпачок.

А в хомяка не играю, потому что знаю, что не смогу быстро избавляться от запасов, т.к. вяжу медленно и времени мало свободного. Мне доставляет удовольствие пересматривать свои моточки и придумывать, что связать. Иногда очень долго модель и схему подбираю, а иногда к схеме пряжу покупаю специально.
Схему для шапочки брала отсюда, со схемы для шарфа трехцветного. Я вязала шапку снизу, делая постепенно равномерные убавки (по 2 "дольки" вязала вместе, соединяя их вверху), поэтому получился колпачок.

А в хомяка не играю, потому что знаю, что не смогу быстро избавляться от запасов, т.к. вяжу медленно и времени мало свободного. Мне доставляет удовольствие пересматривать свои моточки и придумывать, что связать. Иногда очень долго модель и схему подбираю, а иногда к схеме пряжу покупаю специально.
-
Яхонт
Re: Пряжа и всё о ней!!!
MarinaM
такая прикольная!!!
а лежит на чем-то связанном из твиги?
такая прикольная!!!



