Страница 12 из 81

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 24 май 2011, 06:09
matrjona
Elisa
Уже целое яблоко вышилось! :bra_vo:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 24 май 2011, 15:19
Elisa
KartinkA,
matrjona,

Спасибо !

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 28 май 2011, 12:45
Elisa
Букетик мой подрастает и прорисовывается :

Изображение

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 28 май 2011, 21:11
Vary_ka
Elisa
Так быстро букетик растет!!! Никак Далекая китайцами поделилась!!!!!

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 28 май 2011, 21:50
marfusha
Elisa, очень изысканный натюрморт :co_ol: ... яблочко как хрустальное и ножки вазочек под стать :pray:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 29 май 2011, 00:06
Филора
Elisa
:pray: :pray: :pray:
Такой воздушный!

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 29 май 2011, 08:11
Triniti
Elisa
Очень очень красиво.Очередной шедевр!!!) :pray:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 29 май 2011, 09:08
Далёкая
Elisa!!Просто нежнейшая картина получается,как фото!!! :pray:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 30 май 2011, 15:42
matrjona
Elisa
Как быстро процесс пошел! Такая красота прорисовывается! :co_ol:

Re: Elisa - мои работы и процессы

Добавлено: 30 май 2011, 22:27
Elisa
Triniti,
Далёкая,
marfusha,
Филора,
Спасибо, девочки !

Vary_ka,
Неа, Далекая китайцами не делится, приходится самой управляться.. :du_ma_et:

matrjona,
Да, процесс идет хорошо, я уже не могу остановиться. Схема хорошая, уже приспособилась к палитре и не путаюсь с близкими цветами.. Но не просто..