Elisa - мои работы и процессы

matrjona

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение matrjona »

Elisa
Уже целое яблоко вышилось! :bra_vo:
Реклама
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Букетик мой подрастает и прорисовывается :

Изображение
Vary_ka

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Vary_ka »

Elisa
Так быстро букетик растет!!! Никак Далекая китайцами поделилась!!!!!
marfusha

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение marfusha »

Elisa, очень изысканный натюрморт :co_ol: ... яблочко как хрустальное и ножки вазочек под стать :pray:
Филора

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Филора »

Elisa
:pray: :pray: :pray:
Такой воздушный!
Triniti

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Triniti »

Elisa
Очень очень красиво.Очередной шедевр!!!) :pray:
Далёкая

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Далёкая »

Elisa!!Просто нежнейшая картина получается,как фото!!! :pray:
matrjona

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение matrjona »

Elisa
Как быстро процесс пошел! Такая красота прорисовывается! :co_ol:
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Triniti,
Далёкая,
marfusha,
Филора,
Спасибо, девочки !

Vary_ka,
Неа, Далекая китайцами не делится, приходится самой управляться.. :du_ma_et:

matrjona,
Да, процесс идет хорошо, я уже не могу остановиться. Схема хорошая, уже приспособилась к палитре и не путаюсь с близкими цветами.. Но не просто..
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»