Уже целое яблоко вышилось!
Elisa - мои работы и процессы
Реклама
-
Vary_ka
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa
Так быстро букетик растет!!! Никак Далекая китайцами поделилась!!!!!
Так быстро букетик растет!!! Никак Далекая китайцами поделилась!!!!!
-
marfusha
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa, очень изысканный натюрморт
... яблочко как хрустальное и ножки вазочек под стать 
-
Triniti
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa
Очень очень красиво.Очередной шедевр!!!)
Очень очень красиво.Очередной шедевр!!!)
-
Далёкая
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa!!Просто нежнейшая картина получается,как фото!!! 
-
matrjona
Re: Elisa - мои работы и процессы
Elisa
Как быстро процесс пошел! Такая красота прорисовывается!
Как быстро процесс пошел! Такая красота прорисовывается!
-
Elisa
Re: Elisa - мои работы и процессы
Triniti,
Далёкая,
marfusha,
Филора,
Спасибо, девочки !
Vary_ka,
Неа, Далекая китайцами не делится, приходится самой управляться..
matrjona,
Да, процесс идет хорошо, я уже не могу остановиться. Схема хорошая, уже приспособилась к палитре и не путаюсь с близкими цветами.. Но не просто..
Далёкая,
marfusha,
Филора,
Спасибо, девочки !
Vary_ka,
Неа, Далекая китайцами не делится, приходится самой управляться..
matrjona,
Да, процесс идет хорошо, я уже не могу остановиться. Схема хорошая, уже приспособилась к палитре и не путаюсь с близкими цветами.. Но не просто..
