Страница 12 из 15

Re: Какой фильм посмотреть.

Добавлено: 05 июн 2012, 01:43
le_liss
Малышка на миллион писал(а): Третья мне показалась не такой смешной, как предыдущие, более серьезной. И не одна я такого мнения, нескольким знакомым тоже так показалось. Но в целом неплохо :-): /
так всегда было и так будет. первые серии самые лучшие :co_ol:

Re: Какой фильм посмотреть.

Добавлено: 05 июн 2012, 11:51
Liniza
с четверга начинается показ "Мадагаскар 3", хочу с детьми сходить :ta_n_cor:

а кто смотрел фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка"?

Re: Какой фильм посмотреть.

Добавлено: 08 июн 2012, 10:12
le_liss
Девочки вчера посмотрели фильм "Кибер-террор"
Изображение
Получив в подарок на день рождения ноутбук, Тэйлор регистрируется на сайте социальной сети. Первое удовольствие от самостоятельного общения в интернете вскоре сменяется страхом, так как Тэйлор становится жертвой предательства и запугивания, которому подвергают ее с помощью сайта самые известные ученики школы.


Очень советую дать посмотреть этот фильм если у вас есть дети примерно от 11-до 18 лет. Фильм показывает плохую сторону интернет общения, и к чему это может привести. Главное что ребенок ( если вдруг не дай бог такое есть) поймет что он не один!!И что даже из самых трудных как бы могло показаться ребенку ситуаций, есть выход.

Re: Какой фильм посмотреть.

Добавлено: 18 ноя 2012, 07:29
Someone_else
Очень люблю "Дьявол носит Прада" из легких фильмов)) Вобще кино про успешных женщин вдохновляет, так что советую!)

Очень нравятся также фильмы "Время" с Тимберлейком, "Остров проклятых", "Эффект бабочки" - кино про время всегда мне нравились)

Re: Какой фильм посмотреть.

Добавлено: 18 ноя 2012, 09:55
grunja
Someone_else писал(а):Вобще кино про успешных женщин вдохновляет
Праду я смотрела.. а еще что есть из этой серии? Мне нравятся тоже такие фильмы :a_g_a: :a_g_a:

Re: Какой фильм посмотреть.

Добавлено: 24 ноя 2012, 22:37
grunja
Сходили с мелким на Хранителей снов - очень понравился мультик.. я сентиментально даже поревела чуток.. есть и смешные моменты.. очень красочный, динамичный.. вообщем - рекомендую!!

ЗЫ. приколол пасхальный заяц (практически саблезубый тигр, блин!!) и татуированный Санта Клаус- (классные наколки) - этакий казацкий батька в папахе :)-(:

Изображение

[BBvideo 425,350][/BBvideo]

Re: Какой фильм посмотреть.

Добавлено: 05 мар 2013, 11:42
grunja
Игра Престолов 3

трейлер к 3 сезону

[BBvideo 425,350][/BBvideo]

немножко интересных фактов о сериале «Игра престолов» (Game of Thrones)

Премьера первого сезона сериала состоялась 17 апреля, в день рождения Шона Бина (Sean Bean), игравшего Эддарда Старка.
Изображение

У Сандора Клигана по прозвищу Пес, телохранителя Джоффри Баратеона, в сериале обожжена правая часть лица, а в книге - левая
Изображение

Изначально место для съемок сериала выбиралось среди четырнадцати разных стран
Изображение

После пилотной серии многие отметили, что девушка-упырь выглядела неестественно и слишком была похожа на куклу. В действительности же, девушка была самой настоящей. Ее сыграла 19-летняя Клэр Райт
Изображение

Язык дотракийцев был создан лингвистом Дэвидом Петерсоном из «Language Creation Society». К началу съемок он состоял из 1700 слов! Сейчас язык включает в себя около трех тысяч слов
Изображение

Сибель Кекилли (Sibel Kekilli), сыгравшая в сериале роль Шаи, в молодости «блистала» в порнографических фильмах под псевдонимом Диляра
Изображение

Альфи Аллен (Alfie Allen), который исполнил роль Теона Грейджоя, является младшим братом певицы Лили Аллен. Песня «Alfie» посвящена именно ему
Изображение

Дизайн драконьих яиц долгое время никак не мог быть окончательно выбран. Когда же окончательное решение было принято, одно из яиц стало свадебным подарком для Джорджа Мартина (автор цикла романов)
Изображение

Эмилия Кларк, играющая Дейенерис Таргариен, ела не лошадиное сердце, а его имитацию, сделанную из желе и макаронин. Тем не менее, поедание почти весь день нелицеприятного продукта, вызвало неподдельную тошноту
Изображение

В реальности, двор Винтерфелла – обычная автомобильная парковка с декорациями
Изображение

Альфи Аллен (Alfie Allen) перед съемками обнаженным, не ел два дня, чтобы выглядеть более впечатляюще
Изображение

По результатам исследования от «Global Language Monitor» в сентябре этого года, слово «дотракийцы» заняло 4-е место по популярности среди слов из телеэкрана, использующихся в интернете
Изображение

С марта 2013 года начнется выпуск пива по мотивам «Игры престолов». Права принадлежат пивоварне «Ommegang»
Изображение

По итогам уходящего года, сериал стал «самым пиратским». То есть, с него было сделано наибольшее количество пиратских копий
Изображение

Съемки третьего сезона сериала были завершены 24 ноября 2012 года и продлились вполне ожидаемые четыре с половиной месяца
Изображение

Re: Какой фильм посмотреть.

Добавлено: 07 мар 2013, 20:23
gloriya
grunja
Столько новой информации - СПАСИБО! Сериал действительно замечательный, мы с мужем на одном дыхании смотрели. Зрелищно очень, я теперь книгу читаю. С нетерпением ждем третий сезон.

Re: Какой фильм посмотреть.

Добавлено: 07 мар 2013, 21:34
grunja
А я не хочу сериал смотреть, пока книгу не дочитаю.. Я уже все вышедшие части прочитала (Филора подсадила :-) ). жду когда следующая выйдет.. Зато муж неаоборот - сериал посмотрел, а книгу читать не хочет

Re: Какой фильм посмотреть.

Добавлено: 08 мар 2013, 02:39
Филора
grunja писал(а):Сибель Кекилли (Sibel Kekilli), сыгравшая в сериале роль Шаи, в молодости «блистала» в порнографических фильмах под псевдонимом Диляра
Вот чувствуется опыт :co_ol: . Его, как говорится, «не пропьешь» :-) .
grunja писал(а):В реальности, двор Винтерфелла – обычная автомобильная парковка с декорациями
При съемках «Властелина кольца» это была обычная практика. :-) Там даже болота на парковках снимали.
grunja писал(а):А я не хочу сериал смотреть, пока книгу не дочитаю..
Пока ты конца книги дождешься, будешь сериал с внуками смотреть. Приобщать, так сказать. :-)

А вобщем — спасибо :ro_za: ! Некоторые моменты были новостью.