Страница 12 из 53

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 11:23
cherrys
Далёкая
"добрая" какая подружка :obm: :-)

всё, пошла искать дам в шляпах :ry_car:

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 13:00
undina
cherrys
могу схему дать Викторианской Элегантности

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 13:04
cherrys
undina
спасибо, Анют, но я ее не потяну, сильно она большая - хочу что-нить поменьше :du_ma_et:

вычитала еще, что дама должна быть изящная и чтобы лица не было видно :ny_tik:

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 13:18
undina
cherrys
там вышивать тоже очень мало- только тело. остальное шляпа- она лентами
вот здесь глянь- еще сто вариантов оформления (давно я хочу похудеть видимо:)
http://anna-undina.gallery.ru/watch?a=zFW-fFii

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 13:24
cherrys
Ща гляну :jn_pu_sk:
Я тебе жабку отправила на мэйл :ts_ss:

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 13:26
undina
cherrys
УРа!!!! пошла ловить! спасибо! :ro_za:

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 13:32
undina
Далёкая
енто все зависть! если в одежду влазишь, значит все нормально... пока... одежда ж не врет :mi_ga_et:

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 13:41
undina
взялась за кирпич, пока не перегорело:) :wo_rk:

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 13:43
cherrys
undina
что за кирпич то :sh_ok: а то интригует тут :de_vil: ссыль дай срочно на кирпич :-)

Re: Процессы undina. Розы закончила

Добавлено: 20 июл 2011, 14:47
undina
cherrys
http://www.mastera-forum.ru/viewtopic.p ... 10&start=0
мне сказали, что это домик домового :du_ma_et:
я что-то сомневаюсь, но мне что-то так вкатило- уже налепила пластикой всякой хрени- сижу раскрашиваю.- шпатлевки нет- надо пройтись до стройматериалов.
только я крышу другую сделала- типа черепицей