Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивка
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
Арт-Мама
Сделала
Реклама
-
GALINA NIK
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
grunja
Ира, я не увидела в списке магазин "Ткани" на Сахалинской, 50. Обычно, они всегда брали наши афиши и листовки в период вышивальных выставок. Запиши на меня, я завезу после оформления, если никто другой не возьмётся отвезти ранее. На оформление я приеду.
Ира, я не увидела в списке магазин "Ткани" на Сахалинской, 50. Обычно, они всегда брали наши афиши и листовки в период вышивальных выставок. Запиши на меня, я завезу после оформления, если никто другой не возьмётся отвезти ранее. На оформление я приеду.
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
GALINA NIK
добавила!

добавила!
GALINA NIK писал(а):На оформление я приеду.
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
Девочки, на ВЛ.ру наша реклама - http://www.vl.ru/afisha/vladivostok/event/47212
Нажимаем зеленого человечка "Я пойду" - рекламируем
Можно комментарии написать 
Нажимаем зеленого человечка "Я пойду" - рекламируем
-
fox551
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
ща пойду нажму
-
CraftsGirl
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
В ПКЦНК листовки почти закончились. А4 еще много, а маленьких почти нет. Мне вчера дали немножко. По сколько в магазинах/багетках оставлять?
-
Арт-Мама
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
На зеленого человечка нажала
Если все участники выставки сделают тоже самое, наше событие будет в листе популярных, а это + к рекламе.
Если все участники выставки сделают тоже самое, наше событие будет в листе популярных, а это + к рекламе.
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
Арт-Мама
а можно нажать и с компа и с мобильника
-
Арт-Мама
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
grunja
А можно еще и знакомым сказать
Девчата, ведь это совсем не трудно!
А можно еще и знакомым сказать
Девчата, ведь это совсем не трудно!
-
Кисонька
Re: Совместная выставка с 27.02-06.03.2016. приклад-и+вышивк
Всем привет.
Только добралась до нормального инета. Я в субботу возьму афиши по максимуму разнесу куда смогу.
Щас отнесла в школы и на работу.
Только добралась до нормального инета. Я в субботу возьму афиши по максимуму разнесу куда смогу.
Щас отнесла в школы и на работу.
