Выставка ПКЦНК к 8 мартА ЗАКРЫТИЕ 07.03
Реклама
-
okeanochka
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ВЫСТАВЛЯЕМСЯ
С кем я буду 7-го дежурить ?fox551 писал(а):Дежурные сказали людей было много,продаж тоже было много
-
varya13
Re: Выставка ПКЦНК к 8 мартА ЗАКРЫТИЕ 07.03
Он, Ленусь!! продался...CraftsGirl писал(а):фриволитешных черный только один
-
fox551
Re: Выставка ПКЦНК к 8 мартА ЗАКРЫТИЕ 07.03
тв было после обеда
сегодня продажи были. у Иры купили шарфик сиреневый и Веры 2 розочки забрали,
у Марфуши что-то покупали, у Тамары шкатулка розовая
это то что я помню.
сегодня продажи были. у Иры купили шарфик сиреневый и Веры 2 розочки забрали,
у Марфуши что-то покупали, у Тамары шкатулка розовая
это то что я помню.
-
varya13
Re: Выставка ПКЦНК к 8 мартА ЗАКРЫТИЕ 07.03
неужелиfox551 писал(а):Веры 2 розочки забрали,
-
fox551
Re: Выставка ПКЦНК к 8 мартА ЗАКРЫТИЕ 07.03
Выставка закончилась, всем мастерам-участникам большое спасибо за участие!
Отдельную благодарность за помощь в организации выставки хочу выразить
Шемекеевой Елене-афиши и листовки
Здоровенко Евгении - теперь у нас есть красивая книга отзывов
Пасмуровой Елене, Романько Ирине,Бородиной Наталье, Варламовой Юлии за помощь в распространении листовок

Отдельную благодарность за помощь в организации выставки хочу выразить
Шемекеевой Елене-афиши и листовки
Здоровенко Евгении - теперь у нас есть красивая книга отзывов
Пасмуровой Елене, Романько Ирине,Бородиной Наталье, Варламовой Юлии за помощь в распространении листовок
-
Axana L
Re: Выставка ПКЦНК к 8 мартА ЗАКРЫТИЕ 07.03
fox551
Татя,здравствуй)Пишу номер карты сбербанк№ 4276 5000 1324 1623. Благодарю за организацию такого мероприятия, очень было интересно поучаствовать,жаль ,что в нашем городе нет места,где творческие люди могли показывать реализовывать свои работы, вроде ярмарок выходного дня)))мне думается было бы здорово))
Всем творческих успехов,вдохновения, и до новых встреч))))))
Татя,здравствуй)Пишу номер карты сбербанк№ 4276 5000 1324 1623. Благодарю за организацию такого мероприятия, очень было интересно поучаствовать,жаль ,что в нашем городе нет места,где творческие люди могли показывать реализовывать свои работы, вроде ярмарок выходного дня)))мне думается было бы здорово))
Всем творческих успехов,вдохновения, и до новых встреч))))))
-
Татьяна1954
Re: Выставка ПКЦНК к 8 мартА ЗАКРЫТИЕ 07.03
Да, полностью поддерживаю! Было бы просто прекрасно.Axana L писал(а):fox551
где творческие люди могли показывать реализовывать свои работы, вроде ярмарок выходного дня)))мне думается было бы здорово))
)))))