Страница 12 из 42

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 22 фев 2011, 19:24
Розмари
fox551, :pray: какое клевое, блин))
:ta_n_cor: пс: твое мыло это нечто, на правах рекламы, я отнего просто млею с моей аллергичной кожей :-)

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 23 фев 2011, 19:19
MarinaM
fox551
как же красиво!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

с декупажем- там прям салфеточки? :smu:sche_nie:

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 23 фев 2011, 20:47
grunja
MarinaM писал(а):с декупажем- там прям салфеточки?
Фоксик говорила, что салфетки... Но вроде бы - когда моешься - не чуствуются... У меня есть такое - Фокс подарила - я правда еще до салфеток не дошла :-)

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 23 фев 2011, 21:08
MarinaM
grunja писал(а):
MarinaM писал(а):с декупажем- там прям салфеточки?
Фоксик говорила, что салфетки... Но вроде бы - когда моешься - не чуствуются... У меня есть такое - Фокс подарила - я правда еще до салфеток не дошла :-)
Как вам повезло- такой красотенью моетесь :-)

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 23 фев 2011, 23:15
Розмари
grunja,MarinaM, я уже сбоку до декупажа дошла- салфеточка не чувствуется совсем.
я от его запаха млею и бегаю мыть руки по много раз в день :-)

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 24 фев 2011, 11:05
fox551
Розмари))))))))))))))) ну и хорошо, что подошло для кожи)

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 10 мар 2011, 06:48
matrjona
Все-таки решила отчитаться о мылках, которые сотворились в ночь на 8 марта.
1. Воспоминания о море. Состав: основа, кокосовое масло, масло авокадо, морская соль, ламинария, аромат океана.
Изображение

2. Листочки. Состав: основа (российского производства), пальмоядровое масло, льняное масло, душица сухая, эфирное масло душицы.
Изображение

3. Цветочное. Состав: основа, кокосовое масло, масло ши, масло виноградной косточки, аромат сирени и цветов липы. Это первый опыт в декупаже мыла, так что строго не судите.
Изображение

4. Подкова. Состав: основа, масло ши, масло авокадо, микка, эфирное масло бергамота.
Изображение

5. Детское. Состав: органическая основа, масло ши, оливковое масло; в более светлом мылке ромашка и аромат тутти-фрутти, в более темном череда и аромат яблока и экзотических фруктов. Ароматизаторов капнула очень мало, поэтому запах нежный-нежный.
Изображение

6. Дегтярное. Состав: основа, кокосовое масло, масло рисовых отрубей, льняное масло, березовый деготь.
Изображение
Как же оно пахнет. Ароматизировать его бесполезно. Запах проникает даже через два пакета.

Вообще во всех мылках, кроме подковы, отсутствуют красители. Вообще в этот раз я планировала сделать не столько красивое, сколько полезное мыло.

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 10 мар 2011, 10:29
grunja
matrjona
Класс!!! Мне - как любителю осенней тематики - больше всего листики понравились!!! :pray: :pray: :pray:

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 10 мар 2011, 18:57
matrjona
grunja
Ир, спасибо! Листочки из российской основы, купила небольшой кусочек на пробу. Как в мылится пока не пробовала.
Вот я тормоз. Фотку детского мыла забыла вставить. Или она пропала?

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 10 мар 2011, 19:45
grunja
matrjona писал(а):Фотку детского мыла забыла вставить. Или она пропала?
не было..