Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 22 фев 2011, 19:24
fox551,
какое клевое, блин))
пс: твое мыло это нечто, на правах рекламы, я отнего просто млею с моей аллергичной кожей 
Фоксик говорила, что салфетки... Но вроде бы - когда моешься - не чуствуются... У меня есть такое - Фокс подарила - я правда еще до салфеток не дошлаMarinaM писал(а):с декупажем- там прям салфеточки?
Как вам повезло- такой красотенью моетесьgrunja писал(а):Фоксик говорила, что салфетки... Но вроде бы - когда моешься - не чуствуются... У меня есть такое - Фокс подарила - я правда еще до салфеток не дошлаMarinaM писал(а):с декупажем- там прям салфеточки?






не было..matrjona писал(а):Фотку детского мыла забыла вставить. Или она пропала?