Мыльные хвастушки

Розмари

Re: Мыло своими ручками

Сообщение Розмари »

fox551, :pray: какое клевое, блин))
:ta_n_cor: пс: твое мыло это нечто, на правах рекламы, я отнего просто млею с моей аллергичной кожей :-)
Реклама
MarinaM

Re: Мыло своими ручками

Сообщение MarinaM »

fox551
как же красиво!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

с декупажем- там прям салфеточки? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Мыло своими ручками

Сообщение grunja »

MarinaM писал(а):с декупажем- там прям салфеточки?
Фоксик говорила, что салфетки... Но вроде бы - когда моешься - не чуствуются... У меня есть такое - Фокс подарила - я правда еще до салфеток не дошла :-)
MarinaM

Re: Мыло своими ручками

Сообщение MarinaM »

grunja писал(а):
MarinaM писал(а):с декупажем- там прям салфеточки?
Фоксик говорила, что салфетки... Но вроде бы - когда моешься - не чуствуются... У меня есть такое - Фокс подарила - я правда еще до салфеток не дошла :-)
Как вам повезло- такой красотенью моетесь :-)
Розмари

Re: Мыло своими ручками

Сообщение Розмари »

grunja,MarinaM, я уже сбоку до декупажа дошла- салфеточка не чувствуется совсем.
я от его запаха млею и бегаю мыть руки по много раз в день :-)
fox551

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

Розмари))))))))))))))) ну и хорошо, что подошло для кожи)
matrjona

Re: Мыло своими ручками

Сообщение matrjona »

Все-таки решила отчитаться о мылках, которые сотворились в ночь на 8 марта.
1. Воспоминания о море. Состав: основа, кокосовое масло, масло авокадо, морская соль, ламинария, аромат океана.
Изображение

2. Листочки. Состав: основа (российского производства), пальмоядровое масло, льняное масло, душица сухая, эфирное масло душицы.
Изображение

3. Цветочное. Состав: основа, кокосовое масло, масло ши, масло виноградной косточки, аромат сирени и цветов липы. Это первый опыт в декупаже мыла, так что строго не судите.
Изображение

4. Подкова. Состав: основа, масло ши, масло авокадо, микка, эфирное масло бергамота.
Изображение

5. Детское. Состав: органическая основа, масло ши, оливковое масло; в более светлом мылке ромашка и аромат тутти-фрутти, в более темном череда и аромат яблока и экзотических фруктов. Ароматизаторов капнула очень мало, поэтому запах нежный-нежный.
Изображение

6. Дегтярное. Состав: основа, кокосовое масло, масло рисовых отрубей, льняное масло, березовый деготь.
Изображение
Как же оно пахнет. Ароматизировать его бесполезно. Запах проникает даже через два пакета.

Вообще во всех мылках, кроме подковы, отсутствуют красители. Вообще в этот раз я планировала сделать не столько красивое, сколько полезное мыло.
Последний раз редактировалось matrjona 11 мар 2011, 05:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Мыло своими ручками

Сообщение grunja »

matrjona
Класс!!! Мне - как любителю осенней тематики - больше всего листики понравились!!! :pray: :pray: :pray:
matrjona

Re: Мыло своими ручками

Сообщение matrjona »

grunja
Ир, спасибо! Листочки из российской основы, купила небольшой кусочек на пробу. Как в мылится пока не пробовала.
Вот я тормоз. Фотку детского мыла забыла вставить. Или она пропала?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Мыло своими ручками

Сообщение grunja »

matrjona писал(а):Фотку детского мыла забыла вставить. Или она пропала?
не было..
Ответить

Вернуться в «Мыловарение»