Страница 12 из 20
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 30 май 2012, 22:16
irrina
MarinaM
Марина, спасибо!!
Ножницы только режут, край опаливаю зажигалкой потом
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 30 май 2012, 23:29
Elena_N
Ира, красиво очень)) Как всегда. Рукодельница))))) Стильненько так)))
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 30 май 2012, 23:50
irrina
Elena_N
Спасибо, Леночка!

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 01 июн 2012, 11:06
irrina
Новые заколки и резинки
С этим бантом пойдем на занятия на утренник в понедельник
Ну и так..

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 01 июн 2012, 12:22
irrina
Новая повязочка

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 04 июн 2012, 16:37
Jelik
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 11 июн 2012, 23:15
irrina
Jelik
Спасибо! Очень приятно!
новые заколочки нет времени сфотать, но есть бусики и немного "старых" заколок

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 14 июн 2012, 17:05
Jelik
irrina
Бусики сама-нежность! Заколочки как всегда - супер!
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 14 июн 2012, 19:12
olga50
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Добавлено: 16 июн 2012, 22:59
irrina