Страница 12 из 20

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 30 май 2012, 22:16
irrina
MarinaM
Марина, спасибо!!
Ножницы только режут, край опаливаю зажигалкой потом

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 30 май 2012, 23:29
Elena_N
Ира, красиво очень)) Как всегда. Рукодельница))))) Стильненько так)))

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 30 май 2012, 23:50
irrina
Elena_N
Спасибо, Леночка! :ro_za:

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 01 июн 2012, 11:06
irrina
Новые заколки и резинки
С этим бантом пойдем на занятия на утренник в понедельник
Изображение

Ну и так..
Изображение
Изображение

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 01 июн 2012, 12:22
irrina
Новая повязочка
Изображение Изображение

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 04 июн 2012, 16:37
Jelik
irrina
:obm: Повязочки такие оригинальные! :bra_vo: А финтиклюшки для волос поразили таким разнообразием и количеством! :pray: :pray: :pray:

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 11 июн 2012, 23:15
irrina
Jelik
Спасибо! Очень приятно!

новые заколочки нет времени сфотать, но есть бусики и немного "старых" заколок
Изображение Изображение Изображение

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 14 июн 2012, 17:05
Jelik
irrina
Бусики сама-нежность! Заколочки как всегда - супер!

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 14 июн 2012, 19:12
olga50
irrina,бусики, заколки. :pray: :pray: :pray:

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 16 июн 2012, 22:59
irrina
Jelik
olga50

Большое спасибо !! :ro_za:

Моя новая овечка Мотя
Изображение Изображение Изображение