Ирина-Bagira, мои процессы и работы
-
irrina
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
MarinaM
Марина, спасибо!!
Ножницы только режут, край опаливаю зажигалкой потом
Марина, спасибо!!
Ножницы только режут, край опаливаю зажигалкой потом
Реклама
-
Elena_N
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Ира, красиво очень)) Как всегда. Рукодельница))))) Стильненько так)))
-
irrina
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Последний раз редактировалось irrina 01 июн 2012, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Jelik
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
irrina
Повязочки такие оригинальные!
А финтиклюшки для волос поразили таким разнообразием и количеством!

-
Jelik
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
irrina
Бусики сама-нежность! Заколочки как всегда - супер!
Бусики сама-нежность! Заколочки как всегда - супер!










