Ирина-Bagira, мои процессы и работы

irrina

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение irrina »

MarinaM
Марина, спасибо!!
Ножницы только режут, край опаливаю зажигалкой потом
Реклама
Elena_N

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение Elena_N »

Ира, красиво очень)) Как всегда. Рукодельница))))) Стильненько так)))
irrina

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение irrina »

Новые заколки и резинки
С этим бантом пойдем на занятия на утренник в понедельник
Изображение

Ну и так..
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irrina 01 июн 2012, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Jelik

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение Jelik »

irrina
:obm: Повязочки такие оригинальные! :bra_vo: А финтиклюшки для волос поразили таким разнообразием и количеством! :pray: :pray: :pray:
irrina

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение irrina »

Jelik
Спасибо! Очень приятно!

новые заколочки нет времени сфотать, но есть бусики и немного "старых" заколок
Изображение Изображение Изображение
Jelik

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение Jelik »

irrina
Бусики сама-нежность! Заколочки как всегда - супер!
irrina

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение irrina »

Jelik
olga50

Большое спасибо !! :ro_za:

Моя новая овечка Мотя
Изображение Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»