Только в Эксплоере, а через Оперу никакgrunja писал(а):SvetaChe
Ну что? Получилось зайти?
С Днем Рождения, хомяк!!!
-
SvetaChe
Re: Поздравляем!!!
Реклама
-
Ирена
Re: Поздравляем!!!
grunja,Поздравляю с днем Рожденья!
Желаю радости,успехов и новых рукодельных открытий!
Спасибо тебе,за то,что ты щедро делишься своими знаниями и умениями!
Целую!Обнимаю!Поздравляю!

Желаю радости,успехов и новых рукодельных открытий!
Спасибо тебе,за то,что ты щедро делишься своими знаниями и умениями!
Целую!Обнимаю!Поздравляю!
Re: Поздравляем!!!
SvetaCheSvetaChe писал(а):а через Оперу никак
а-а-а.. я читала, что есть такая фигня у Оперы именно с этими форумами... И если честно - даже не знаю - как от этого избавиться
Re: Поздравляем!!!
Ирена
Спасибо огромное!!!
Спасибо огромное!!!
-
Spooky
Re: Поздравляем!!!
Ира, с прошедшими тебя датами - ДР и открытием выставки 
Re: Поздравляем!!!
Spooky
спасибище!!!

спасибище!!!
Re: Поздравляем!!!
mishinta


-
marfusha

