Страница 11 из 12

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 07 янв 2012, 12:45
Яхонт
marichmelle
как красиво началось!! супер!! :pray: :co_ol:

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 29 янв 2012, 14:16
marichmelle
Вот он какой, сфотала наспех, уже подарила!
Изображение

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 29 янв 2012, 15:10
Triniti
Ого :sh_ok: красота какая)))) :pray: :pray:

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 29 янв 2012, 20:41
marichmelle
Спасибо :ro_za: !

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 30 янв 2012, 17:04
Яхонт
marichmelle
браво!!!! и еще раз браво!!! :ro_za: :pray: :ro_za:
я свой, все колупаюююю... :hi_hi_hi:

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 31 янв 2012, 18:37
marichmelle
Яхонт,спасибо, и ещё раз спасибо!
Ничего, я терпеливая, дождусь :a_g_a: !

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 18 дек 2012, 07:15
Triniti
Решила связать своей пузикожитенице пледик. Вязать буду медленно...между заказами...но к появлению коротышки должна успеть :smu:sche_nie:
Ниточки пехорка детский каприз.Цвет персиковый...жаль фото не передает как нужно.ИзображениеНачало :mi_ga_et:

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 18 дек 2012, 11:10
grunja
Triniti

О! Поздравляю! :pray: :pray: :pray: Уже точно знаешь что девочка?

Красивый пледик будет!!! :a_g_a: :a_g_a:

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 18 дек 2012, 22:28
Triniti
grunja
ну да))) 13 декабря подтвердились мои догадки :ki_ss:

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 18 дек 2012, 22:37
grunja
Triniti
:poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: