Страница 11 из 12
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 07 янв 2012, 12:45
Яхонт
marichmelle
как красиво началось!! супер!!

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 29 янв 2012, 14:16
marichmelle
Вот он какой, сфотала наспех, уже подарила!

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 29 янв 2012, 15:10
Triniti
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 29 янв 2012, 20:41
marichmelle
Спасибо

!
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 30 янв 2012, 17:04
Яхонт
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 31 янв 2012, 18:37
marichmelle
Яхонт,спасибо, и ещё раз спасибо!
Ничего, я терпеливая, дождусь

!
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 18 дек 2012, 07:15
Triniti
Решила связать своей пузикожитенице пледик. Вязать буду медленно...между заказами...но к появлению коротышки должна успеть
Ниточки пехорка детский каприз.Цвет персиковый...жаль фото не передает как нужно.

Начало

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 18 дек 2012, 11:10
grunja
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 18 дек 2012, 22:28
Triniti
grunja
ну да))) 13 декабря подтвердились мои догадки

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 18 дек 2012, 22:37
grunja