А читаю Пи Джи Вудхауса, "Дживс и Вустер"
Чтение
-
Svetonka
Re: Кто что сейчас читает?
varya13
действительно ржачно.
А читаю Пи Джи Вудхауса, "Дживс и Вустер"
А читаю Пи Джи Вудхауса, "Дживс и Вустер"
Реклама
-
Лора
Re: Кто что сейчас читает?
читаю Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". прямо отношение ко всей жизни меняет)
-
Жень-шень
Re: Похохочем?
Девочки
Не нашла тему про чтиво. Сейчас читаю книгу Лео Таксиль " Забавная библия" Кто не фанатично верующий, для общего развития очень рекомендую.. Книге больше ста лет, но.... я получаю кайф .
Не нашла тему про чтиво. Сейчас читаю книгу Лео Таксиль " Забавная библия" Кто не фанатично верующий, для общего развития очень рекомендую.. Книге больше ста лет, но.... я получаю кайф .
-
zh-zhenechka
Re: Кто что сейчас читает?
А я "Очарование Женственности" Хелен Анделин. И "Пять травм" Лиз Бурбо. Одновременно 
Re: Кто что сейчас читает?
Дравин. Чужак
Re: Кто что сейчас читает?
Филора
тут сегодня рекомендацию нашла - для поклонников игры Престолов рекомендуют - законченная трилогия
http://www.livelib.ru/book/1000322887
http://www.livelib.ru/book/1000334730
http://www.livelib.ru/book/1000466875
У меня есть все три
тут сегодня рекомендацию нашла - для поклонников игры Престолов рекомендуют - законченная трилогия
http://www.livelib.ru/book/1000322887
http://www.livelib.ru/book/1000334730
http://www.livelib.ru/book/1000466875
У меня есть все три
-
Розмари
Re: Кто что сейчас читает?
Фоксус, подь сюды, ты заценишь)
Я читаю книжки Касла)) Американцы к сериалу выпустили книги, наши перевели. Нашла их случайно в Киеве когда искала книгу в самолет, купила все три, теперь читаю)
Детективчики легенькие и ни к чему не обязывающие)

Я читаю книжки Касла)) Американцы к сериалу выпустили книги, наши перевели. Нашла их случайно в Киеве когда искала книгу в самолет, купила все три, теперь читаю)
Детективчики легенькие и ни к чему не обязывающие)

-
EDI
Re: Кто что сейчас читает?
Кто-нибудь читал 50 оттенков серого? Вообще не поняла почему ее так бурно обсуждают, по мне так фигня полная 
