Страница 11 из 81
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 17 май 2011, 17:35
Далёкая
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 17 май 2011, 18:13
Vary_ka
Elisa
Очень похожий сюжет у ЗР планируется к выпуску, причем тоже с таким названием, только там скляночки две...
И очень красивое паспарту...

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 18 май 2011, 03:44
matrjona
Elisa
Я вышиваю икону Божией Матери Касперовской. Увидела на выставке и не смогла пройти мимо. Практически в тот же день начала вышивать. Впечатления самые положительные. Нитки замечательные, хоть и порезаны, но той длины, которая мне нравится. Схема очень понятная, значки не сливаются (я схему не увеличивала). Отшила уже пол листа А4. Шью и просто балдею.
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 18 май 2011, 08:16
Elisa
Vary_ka,
Я видела эту новинку у ЗР - там стразы и пайетки добавлены и еще одно яблоко и бокал..
Но букет фирмы Юнона мне так понравился, что я хотела именно его.
matrjona,
А я же схему в Интернете взяла, у меня не набор. А вот нитки все родные - DMC.
Да, шьется хорошо, схема проработана, как-то без напряжения процесс идет.
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 23 май 2011, 09:52
Elisa
Мой букетик подрастает: посчитала по клеточкам - отшила девятую часть проекта .
Я уже успокоилась, не все темное, белые предметы начинают вырисовываться..

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 23 май 2011, 10:48
Triniti
Красивенько получаеться!

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 23 май 2011, 16:14
Далёкая
Elisa!Вообще очень шикарно прорисовывается процесс-очень милое и трогательное яблочко!!!!

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 23 май 2011, 16:17
Кисонька
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 23 май 2011, 23:15
Elisa
Triniti,
Далёкая,
Кисонька,
Спасибо !
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 24 май 2011, 00:01
KartinkA
Elisa
Увидела сегодня "Мадонну" и поразилась ювелирности работы

Отчего то я думала что она гораздо больше

Потрясающее впечатление
