Elisa - мои работы и процессы

Далёкая

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Далёкая »

Elisa!!Как говориться-Изображение
Изображение :pray: :ro_za:
Реклама
Vary_ka

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Vary_ka »

Elisa
Очень похожий сюжет у ЗР планируется к выпуску, причем тоже с таким названием, только там скляночки две...
И очень красивое паспарту...

Изображение
matrjona

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение matrjona »

Elisa
Я вышиваю икону Божией Матери Касперовской. Увидела на выставке и не смогла пройти мимо. Практически в тот же день начала вышивать. Впечатления самые положительные. Нитки замечательные, хоть и порезаны, но той длины, которая мне нравится. Схема очень понятная, значки не сливаются (я схему не увеличивала). Отшила уже пол листа А4. Шью и просто балдею.
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Vary_ka,

Я видела эту новинку у ЗР - там стразы и пайетки добавлены и еще одно яблоко и бокал..
Но букет фирмы Юнона мне так понравился, что я хотела именно его.


matrjona,

А я же схему в Интернете взяла, у меня не набор. А вот нитки все родные - DMC.
Да, шьется хорошо, схема проработана, как-то без напряжения процесс идет.
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Мой букетик подрастает: посчитала по клеточкам - отшила девятую часть проекта .
Я уже успокоилась, не все темное, белые предметы начинают вырисовываться..

Изображение
Triniti

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Triniti »

Красивенько получаеться! :pray:
Далёкая

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Далёкая »

Elisa!Вообще очень шикарно прорисовывается процесс-очень милое и трогательное яблочко!!!! :pray: :ro_za:
Кисонька

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Кисонька »

Elisa
Замечательное продолжение :pray: :pray: :pray: :pray:
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Triniti,
Далёкая,
Кисонька,

Спасибо !
KartinkA

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение KartinkA »

Elisa
Увидела сегодня "Мадонну" и поразилась ювелирности работы :nichego_sebe: Отчего то я думала что она гораздо больше :-): Потрясающее впечатление :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»