Страница 11 из 53
Re: Процессы undina. Розы закончила
Добавлено: 19 июл 2011, 14:58
undina
cherrys
41 *28 размер теперь думаю как оформить- уже все форумы перерыла как кто оформлял- выбираю
Розмари
fox551 планов как-то многовато уже метаюсь: пока решила дочке куклу одеть (это быстро)- а то ребенок вырастет скоро, а принцессы так и нет до сих пор.
Еще кирпичи эти Грунька показала в декупаже- хочу, правда не знаю зачем он мне, но все равно хочу (уже кирпич притащила ... и помыла...).
Еще домик чайный заказала- заготовку- хочу сделать в декупаже я новичок- но все равно хочу
Еще хочу подносик как у Жень-шеня.
И женщину в шляпе- чтоб примета сбылась.
И жабу денежную ( кто-то обещал отсканить
cherrys 
) опять же для приметы.
ну и вторая серия большой вышивки- это трио тюльпанов вот таких ( они висеть будут рядом с розами, поэтому оформлять надо в один багет) - правда, до того ,как прочитала название, думала , что это пионы

в общем - за что хвататься???

Re: Процессы undina. Розы закончила
Добавлено: 19 июл 2011, 17:57
cherrys
undina
не плакай, будет тебе жаба не сегодня-завтра
а женщина в шляпе енто что за примета? а то можеть мне тоже нада
мне тюльпанчики нравятся (тоже подумала что это пионы

)
где розы оформлять планируешь?
Re: Процессы undina. Розы закончила
Добавлено: 19 июл 2011, 18:40
varya13
undina писал(а):большой вышивки- это трио тюльпанов вот таких

какие красивые!!!
cherrys писал(а):а женщина в шляпе енто что за примета? а то можеть мне тоже нада
може и мне тоже...

Re: Процессы undina. Розы закончила
Добавлено: 19 июл 2011, 20:54
undina
cherrys
varya13
женщину в шляпе надо вышить, чтобы похудеть

( у меня уже навязчивая идея

)
Оформляю все время на горпарке- там дешевле всего и быстрее
Re: Процессы undina. Розы закончила
Добавлено: 19 июл 2011, 22:40
cherrys
undina писал(а): женщину в шляпе надо вышить, чтобы похудеть
Шо и тебе тоже нада???

И мине нада

очень
присмотрела уже даму в шляпе? показувай

у меня нету никого в шляпе, придется поискать
пы.сы. а примета работает? кто-нить уже похудел?

Re: Процессы undina. Розы закончила
Добавлено: 19 июл 2011, 23:19
Жень-шень
Re: Процессы undina. Розы закончила
Добавлено: 20 июл 2011, 01:38
undina
cherrys
читала один какой-то форум, по-моему ХП все худели, кто "Викторианскую элегантность" вышивал, и еще одну- не помню как называется ( у меня он есть этот набор) там только бисер на шляпе- мало короче работы, максимум на неделю.
Схема Викторианской Элегантности у меня есть, но это опять же Дим- его лучше в наборе брать- гемморно там цвета подбирать, а там еще и ленты надо и бисер. Хотела в СП взять- не хватило
Жень-шень
Где брали, колитесь, я тоже хочу набор!
я уже и не трескаю - толку что-то мало

Re: Процессы undina. Розы закончила
Добавлено: 20 июл 2011, 09:06
Далёкая
cherrys писал(а):пы.сы. а примета работает? кто-нить уже похудел?
Ага,"работает".Ко мне подружка забежала и говорит,"ой,а ты вроде поправилась,или это отпуск на тебя так действует хорошо".(немая сцена),а у меня на стене как раз висят две картины-"Вика" и "Бархатный вечер"!

Вот и верь в приметы,хотя в одежду влезаю свою!

Моя единственная зарядка-вышивка!!!!

Хочу научиться вот так вышивать с такой скоростью!!!А то так только мои китайцы работают!!

Re: Процессы undina. Розы закончила
Добавлено: 20 июл 2011, 09:36
Жень-шень
undina
там только бисер на шляпе- мало короче работы, максимум на неделю.
Даже если примета работает, то недели не хватит это точно .
Есть такая подлость в процессе похудения.Каждый организм имеет свой физиологический вес, и свой обмен веществ.От этого и плясать стоит, нужно реально представлять чего можно из себя сделать не надорвавшись и не потеряв здоровья.Я своим клиентам советую поменять установку( я работаю тренером 13 лет) с "хочу похудеть" на " не хочу ещё поправиться не на полкило, ни на размер одежды" Эта установка работает лучше.
Re: Процессы undina. Розы закончила
Добавлено: 20 июл 2011, 09:40
Жень-шень
Далёкая
Моя единственная зарядка-вышивка!!!!
Сие не есть доблесть, и не повод для гордости.Позвоночник и мышцы с суставами тебе эту зарядку припомнят
