Мой плюшевый мир

Tanira

Re: Мой плюшевый мир

Сообщение Tanira »

Боже мой, что за очаровательные содания!!! :obm: :obm: :obm: точно, тискать бы таких лапулечек в объятиях!!! обворожительные игрушки :pray: :pray: :pray: :pray:
Реклама
Жень-шень

Re: Мой плюшевый мир

Сообщение Жень-шень »

SvetaChe
Нереальная красота, Свет, хочу к тебе в дочки,..ну или любимые племянницы :smu:sche_nie: :ro_za:
cherrys

Re: Мой плюшевый мир

Сообщение cherrys »

SvetaChe
какая прелесть :nichego_sebe: :obm: :obm: :obm: :pray: :pray: :pray:
SvetaChe

Re: Мой плюшевый мир

Сообщение SvetaChe »

Спасибо всем, кто заходил в мою тему! А я пароль потеряла, а сегодня его нашла))) Собрались мы с мишками на выставку в Москву, а позже с 17 по 25 декабря будем участвовать в выставке здесь - во Владивостоке, в Краевом Центре Народной Культуры. Не все из поехавших в Москву приедут назад, но кто-нибудь обязательно поучаствует, так что приходите пожать нам лапу :-)
Сначала покажу некоторыхиз тех, кто дом уже нашел - старенькие
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

и новенькие
Изображение Изображение

а это предвыставочный рабочий бедлам :-) не весь конечно, а малая его часть
Изображение

Вот так и живем :dan_ser: :hi_hi_hi:
zh-zhenechka

Re: Мой плюшевый мир

Сообщение zh-zhenechka »

SvetaChe
Красота! Удачи вам! :ro_za:
Далёкая

Re: Мой плюшевый мир

Сообщение Далёкая »

SvetaChe
Какое симпатичное семейство медвежат!!!!! :pray: :-) Просто загляденье!!! :ro_za:
fox551

Re: Мой плюшевый мир

Сообщение fox551 »

Удачи вам на Московской выставке, с нетерпением ждем встречи на выставке дома)
Tanira

Re: Мой плюшевый мир

Сообщение Tanira »

ну до чего ж они живые!! ну просто потрясающе!!!!! :pray: :pray: :pray: :pray:
matrjona

Re: Мой плюшевый мир

Сообщение matrjona »

SvetaChe
Какие они все хорошенькие!!! :bra_vo:

А выставка в Москве та, которая с 1 по 4 декабря на Тишинке? Обязательно приду пожать вам лапы!
Jelik

Re: Мой плюшевый мир

Сообщение Jelik »

SvetaChe
И я хочу пожелать вам удачи на выставке!
Фото с бедламом предвыставочным утащила себе :smu:sche_nie:
Все мишутки очень- очень хороши. Но в этот раз меня поразила БАЛЕРИНКА. :bra_vo:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»