Мой плюшевый мир
-
Tanira
Re: Мой плюшевый мир
Боже мой, что за очаровательные содания!!!
точно, тискать бы таких лапулечек в объятиях!!! обворожительные игрушки

Реклама
-
Жень-шень
Re: Мой плюшевый мир
SvetaChe
Нереальная красота, Свет, хочу к тебе в дочки,..ну или любимые племянницы

Нереальная красота, Свет, хочу к тебе в дочки,..ну или любимые племянницы
-
SvetaChe
Re: Мой плюшевый мир
Спасибо всем, кто заходил в мою тему! А я пароль потеряла, а сегодня его нашла))) Собрались мы с мишками на выставку в Москву, а позже с 17 по 25 декабря будем участвовать в выставке здесь - во Владивостоке, в Краевом Центре Народной Культуры. Не все из поехавших в Москву приедут назад, но кто-нибудь обязательно поучаствует, так что приходите пожать нам лапу 
Сначала покажу некоторыхиз тех, кто дом уже нашел - старенькие

и новенькие
а это предвыставочный рабочий бедлам
не весь конечно, а малая его часть

Вот так и живем

Сначала покажу некоторыхиз тех, кто дом уже нашел - старенькие

и новенькие
а это предвыставочный рабочий бедлам

Вот так и живем
-
Далёкая
Re: Мой плюшевый мир
SvetaChe
Какое симпатичное семейство медвежат!!!!!
Просто загляденье!!! 
Какое симпатичное семейство медвежат!!!!!
-
fox551
Re: Мой плюшевый мир
Удачи вам на Московской выставке, с нетерпением ждем встречи на выставке дома)
-
matrjona
Re: Мой плюшевый мир
SvetaChe
Какие они все хорошенькие!!!
А выставка в Москве та, которая с 1 по 4 декабря на Тишинке? Обязательно приду пожать вам лапы!
Какие они все хорошенькие!!!
А выставка в Москве та, которая с 1 по 4 декабря на Тишинке? Обязательно приду пожать вам лапы!
-
Jelik
Re: Мой плюшевый мир
SvetaChe
И я хочу пожелать вам удачи на выставке!
Фото с бедламом предвыставочным утащила себе
Все мишутки очень- очень хороши. Но в этот раз меня поразила БАЛЕРИНКА.
И я хочу пожелать вам удачи на выставке!
Фото с бедламом предвыставочным утащила себе
Все мишутки очень- очень хороши. Но в этот раз меня поразила БАЛЕРИНКА.