Страница 11 из 11

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 15 окт 2019, 20:45
Ольга2
Soledad писал(а): 03 окт 2019, 15:15 Побольше мяса только в мясе)) а так, кстати, у черкизово очень даже мясные колбасы, можете сами почитать состав, он у них на видном месте всегда написан четко.
И Вас благодарю)) А что, кстати, по ценам у них?

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 15 окт 2019, 20:46
Ольга2
Ginevra писал(а): 14 окт 2019, 23:35 Тут надо методом проб и ошибок, на вкус и цвет товарища нет))
Я так разорюсь. Если пробовать))

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 15 окт 2019, 20:47
Ольга2
Васелинка писал(а): 15 окт 2019, 01:04 Я обычно раньше брала колбасы проверенных производителей, чью продукцию уже пробовала, но сейчас даже это не гарантия((
Это да, не советские времена, где за качество отвечали.

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 15 окт 2019, 22:36
MsMarina
Soledad писал(а): 03 окт 2019, 15:16
MsMarina писал(а): 01 окт 2019, 16:39 Сальчичон бомба.
О да))) я готова ее каждый день есть, кстати на работу часто ее беру.
Да да, я тоже и на работу, и домой у черкизово часто беру.

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 15 окт 2019, 22:37
MsMarina
Ginevra писал(а): 14 окт 2019, 23:36 Девочки, что-то прямо слюни у меня. Так вкусно пишите) Что, вкусная у черкизово колбаса??
Вкусная)) попробуйте сальчичон, ветчину.

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 16 окт 2019, 14:19
Трейсер
MsMarina писал(а): 01 окт 2019, 16:42
Трейсер писал(а): 24 сен 2019, 21:16 :du_ma_et: Черкизово.. у нас наверно нет такой.. по крайней мере не видела, и даже не слышала..
Магазин Перекресток есть у Вас? У них и ветчина есть очень вкусная, посмотрите.
нет.. у нас вообще нету магазинов, которые есть на западе России - ни Перекрестка, ни Ашана, ни Пятерочки.. у нас свои сетевые "монстрики".. москвичей пока не пускают.. а может и не нужно наше захолустье никому :-)