Страница 11 из 11
Отзывы о продуктах питания
Добавлено: 15 окт 2019, 20:45
Ольга2
Soledad писал(а): ↑03 окт 2019, 15:15
Побольше мяса только в мясе)) а так, кстати, у черкизово очень даже мясные колбасы, можете сами почитать состав, он у них на видном месте всегда написан четко.
И Вас благодарю)) А что, кстати, по ценам у них?
Отзывы о продуктах питания
Добавлено: 15 окт 2019, 20:46
Ольга2
Ginevra писал(а): ↑14 окт 2019, 23:35
Тут надо методом проб и ошибок, на вкус и цвет товарища нет))
Я так разорюсь. Если пробовать))
Отзывы о продуктах питания
Добавлено: 15 окт 2019, 20:47
Ольга2
Васелинка писал(а): ↑15 окт 2019, 01:04
Я обычно раньше брала колбасы проверенных производителей, чью продукцию уже пробовала, но сейчас даже это не гарантия((
Это да, не советские времена, где за качество отвечали.
Отзывы о продуктах питания
Добавлено: 15 окт 2019, 22:36
MsMarina
Soledad писал(а): ↑03 окт 2019, 15:16
MsMarina писал(а): ↑01 окт 2019, 16:39
Сальчичон бомба.
О да))) я готова ее каждый день есть, кстати на работу часто ее беру.
Да да, я тоже и на работу, и домой у черкизово часто беру.
Отзывы о продуктах питания
Добавлено: 15 окт 2019, 22:37
MsMarina
Ginevra писал(а): ↑14 окт 2019, 23:36
Девочки, что-то прямо слюни у меня. Так вкусно пишите) Что, вкусная у черкизово колбаса??
Вкусная)) попробуйте сальчичон, ветчину.
Отзывы о продуктах питания
Добавлено: 16 окт 2019, 14:19
Трейсер
MsMarina писал(а): ↑01 окт 2019, 16:42
Трейсер писал(а): ↑24 сен 2019, 21:16

Черкизово.. у нас наверно нет такой.. по крайней мере не видела, и даже не слышала..
Магазин Перекресток есть у Вас? У них и ветчина есть очень вкусная, посмотрите.
нет.. у нас вообще нету магазинов, которые есть на западе России - ни Перекрестка, ни Ашана, ни Пятерочки.. у нас свои сетевые "монстрики".. москвичей пока не пускают.. а может и не нужно наше захолустье никому
