Отзывы о продуктах питания

Ольга2

Отзывы о продуктах питания

Сообщение Ольга2 »

Soledad писал(а): 03 окт 2019, 15:15 Побольше мяса только в мясе)) а так, кстати, у черкизово очень даже мясные колбасы, можете сами почитать состав, он у них на видном месте всегда написан четко.
И Вас благодарю)) А что, кстати, по ценам у них?
Реклама
Ольга2

Отзывы о продуктах питания

Сообщение Ольга2 »

Ginevra писал(а): 14 окт 2019, 23:35 Тут надо методом проб и ошибок, на вкус и цвет товарища нет))
Я так разорюсь. Если пробовать))
Ольга2

Отзывы о продуктах питания

Сообщение Ольга2 »

Васелинка писал(а): 15 окт 2019, 01:04 Я обычно раньше брала колбасы проверенных производителей, чью продукцию уже пробовала, но сейчас даже это не гарантия((
Это да, не советские времена, где за качество отвечали.
MsMarina

Отзывы о продуктах питания

Сообщение MsMarina »

Soledad писал(а): 03 окт 2019, 15:16
MsMarina писал(а): 01 окт 2019, 16:39 Сальчичон бомба.
О да))) я готова ее каждый день есть, кстати на работу часто ее беру.
Да да, я тоже и на работу, и домой у черкизово часто беру.
MsMarina

Отзывы о продуктах питания

Сообщение MsMarina »

Ginevra писал(а): 14 окт 2019, 23:36 Девочки, что-то прямо слюни у меня. Так вкусно пишите) Что, вкусная у черкизово колбаса??
Вкусная)) попробуйте сальчичон, ветчину.
Трейсер

Отзывы о продуктах питания

Сообщение Трейсер »

MsMarina писал(а): 01 окт 2019, 16:42
Трейсер писал(а): 24 сен 2019, 21:16 :du_ma_et: Черкизово.. у нас наверно нет такой.. по крайней мере не видела, и даже не слышала..
Магазин Перекресток есть у Вас? У них и ветчина есть очень вкусная, посмотрите.
нет.. у нас вообще нету магазинов, которые есть на западе России - ни Перекрестка, ни Ашана, ни Пятерочки.. у нас свои сетевые "монстрики".. москвичей пока не пускают.. а может и не нужно наше захолустье никому :-)
Ответить

Вернуться в «Технологии кулинарии»