Страница 11 из 12
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ВЫСТАВЛЯЕМСЯ
Добавлено: 03 мар 2014, 22:34
CraftsGirl
varya13 писал(а):у Ленуськаи Кравчика мыло и темный браслет (который дорогой...)

такой праздник на моей улице не часто поисходит!

А какой браслет не помнишь? - юбинуки или фриволите?
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ВЫСТАВЛЯЕМСЯ
Добавлено: 03 мар 2014, 22:54
fox551
Психея писал(а):рукодельницы! поздравляю с открытием выставки!
были с сыном 1-го числа.
большое спасибо за доставленное удовольствие, очень интересно было увидеть вживую работы, которые уже видела на фото. по ним я и определяла, где чей стол:)) .
все ооооочень красивое!!!!!!
Большое спасибо! мы очень рады, что Вам понравилось, обязательно приходите на следующие выставки!
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ВЫСТАВЛЯЕМСЯ
Добавлено: 03 мар 2014, 22:57
fox551
у Крафтика еще сережки продались недорогие и еще что-то достаточно часто в тетрадке фамилию видела.
у лены Пасмуровой-Марфуши шкатулка продалась и еще что-то
у Тамары продажи были
Сегодня людей было человек 5, но продажи были все равно, надеюсь 6-7 будет больше людей
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ВЫСТАВЛЯЕМСЯ
Добавлено: 03 мар 2014, 22:59
fox551
CraftsGirl писал(а):varya13 писал(а):у Ленуськаи Кравчика мыло и темный браслет (который дорогой...)

такой праздник на моей улице не часто происходит!

А какой браслет не помнишь? - юбинуки или фриволите?
сколько у тебя бралсетов юбинук было? завтра буду забегать посмотрю
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ВЫСТАВЛЯЕМСЯ
Добавлено: 03 мар 2014, 23:06
CraftsGirl
fox551 писал(а):сколько у тебя бралсетов юбинук было? завтра буду забегать посмотрю
юбинук 3шт было. А вот из фриволитешных черный только один (весила на стенд)
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ВЫСТАВЛЯЕМСЯ
Добавлено: 03 мар 2014, 23:10
fox551
ок, завтра постараюсь не забыть на ходу.
Лен, туфли померила, большие(
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ВЫСТАВЛЯЕМСЯ
Добавлено: 03 мар 2014, 23:27
CraftsGirl
вот и мне большие... буду объявление подавать...
Re: Выставка ПКЦНК к 8 мартА ЗАКРЫТИЕ 07.03
Добавлено: 05 мар 2014, 16:40
fox551
ЗАКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ 07.03 С 15.00-17.00 ЛИБО 10.03 С 10.00-17.00 просьба раньше не забирать. что бы зал не стоял полупустой
сегодня приезжали с Рен ТВ репортаж будет сегодня в 19.00 повтор будет завтра 06.03 в 12.30
Re: Выставка ПКЦНК к 8 мартА ЗАКРЫТИЕ 07.03
Добавлено: 05 мар 2014, 20:08
irrina
есть ссылка на репортаж?
Re: Выставка ПКЦНК к 8 мартА ЗАКРЫТИЕ 07.03
Добавлено: 05 мар 2014, 20:46
fox551
не искала ссылку. сегодня в семь часов не было еще про нас