Страница 11 из 42
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 27 дек 2010, 16:37
fox551
varya13
А мне атк мармеладные мылки понарвились, аткие цвета яркие и в тожзе время прозрачные.
А я жду поступления денюшков в кошелек, да хочу до праздников выкупить формы и упаковку из СП
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 01 фев 2011, 10:14
fox551
мыло из новых формочек. ну и еще парочку с декупажем сделала, понравилось оно мне, декупажное с медом и миндальным малсом, витамин Е запах-абрикос, зеленое формоовое по составу такое же, только запах зеленое яблоко.
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 01 фев 2011, 10:51
marfusha
Ух-ты, какое летнее, зеленое

.
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 01 фев 2011, 10:52
grunja
Вау!!! Офигенное!!!
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 01 фев 2011, 12:05
varya13
Класс!!!!!!!!!!!!! действительно яблочное!!!
Но мне еще оооч нравятся декупажные...Тань основа изначально белая - да??
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 01 фев 2011, 12:47
fox551
в декупажном да, заливала белой основой. но она всЕ, приказала долго жить, то бишь закончилась.
Буду красить белым пигментом.
А декупажное мне самой очень нравится, может еще с каким рисуночком сделаю. Но почему то декупажное мыло народ боится покупать(((
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 01 фев 2011, 12:49
fox551
marfusha писал(а):Ух-ты, какое летнее, зеленое

.
да уж, грунечка вон уже подметила в какой то теме, зеленый цвет я не лююблю, но чет в последнее время меня понесло по зеленому. Видимо хочется уже весны-лета
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 01 фев 2011, 12:56
grunja
fox551 писал(а):Видимо хочется уже весны-лета
А уже на улице-то как весна чуствуется!!!

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 22 фев 2011, 18:27
fox551
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 22 фев 2011, 18:40
grunja