Страница 11 из 20

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 26 май 2012, 18:17
Далёкая
irrina!!!! Подушечки очень милые-такие симпатишненькие!!!! :pray: :pray: :pray: :co_ol: :co_ol: :ro_za:

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 27 май 2012, 17:33
irrina
Jelik
Далёкая
Спасибо!!!

Вот еще чуточку новенького, правда половину уже разобрали :-):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 27 май 2012, 17:40
Далёкая
irrina!!! Скока цветочной красотыы!!! :obm: :ro_za: :pray:

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 27 май 2012, 18:16
Jelik
irrina
:co_ol:

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 28 май 2012, 01:06
Elena_N
Ира, какая красота. новые цвета- красиво очень. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 28 май 2012, 10:43
olga50
irrina,супер. :pray: :pray: :pray:

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 30 май 2012, 01:11
irrina
Далёкая
Jelik
Elena_N
olga50
Спасибо большое, мне очень приятно :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Ну и еще чуть-чуть роз, на них я пробовала свои новые ножницы :-):
Изображение Изображение Изображение

и косынка для племянницы
Изображение

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 30 май 2012, 01:16
le_liss
irrina
бордовая просто шикарна роза

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 30 май 2012, 16:05
irrina
le_liss
Ой, а мне больше желтоватые капроновые понравились. Но увы, не получается капроновые розочки фотать у меня :-(

а вот мой новый хваст. Повязка для маленькой красотки :smile: Цветочек легко снимается
Изображение Изображение

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Добавлено: 30 май 2012, 22:09
MarinaM
irrina
Ириша- красотень!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
скажи, а твои ножницы и запаивают сразу край или только фигурно режут? :smu:sche_nie: