Ирина-Bagira, мои процессы и работы
-
Далёкая
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
irrina!!!! Подушечки очень милые-такие симпатишненькие!!!!

Реклама
-
Далёкая
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
irrina!!! Скока цветочной красотыы!!!

-
Elena_N
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
Ира, какая красота. новые цвета- красиво очень.

-
le_liss
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
irrina
бордовая просто шикарна роза
бордовая просто шикарна роза
-
MarinaM
Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы
irrina
Ириша- красотень!!!
скажи, а твои ножницы и запаивают сразу край или только фигурно режут?
Ириша- красотень!!!
скажи, а твои ножницы и запаивают сразу край или только фигурно режут?










