Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Далёкая

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение Далёкая »

irrina!!!! Подушечки очень милые-такие симпатишненькие!!!! :pray: :pray: :pray: :co_ol: :co_ol: :ro_za:
Реклама
irrina

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение irrina »

Jelik
Далёкая
Спасибо!!!

Вот еще чуточку новенького, правда половину уже разобрали :-):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Далёкая

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение Далёкая »

irrina!!! Скока цветочной красотыы!!! :obm: :ro_za: :pray:
Elena_N

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение Elena_N »

Ира, какая красота. новые цвета- красиво очень. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
irrina

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение irrina »

Далёкая
Jelik
Elena_N
olga50
Спасибо большое, мне очень приятно :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Ну и еще чуть-чуть роз, на них я пробовала свои новые ножницы :-):
Изображение Изображение Изображение

и косынка для племянницы
Изображение
le_liss

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение le_liss »

irrina
бордовая просто шикарна роза
irrina

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение irrina »

le_liss
Ой, а мне больше желтоватые капроновые понравились. Но увы, не получается капроновые розочки фотать у меня :-(

а вот мой новый хваст. Повязка для маленькой красотки :smile: Цветочек легко снимается
Изображение Изображение
MarinaM

Re: Ирина-Bagira, мои процессы и работы

Сообщение MarinaM »

irrina
Ириша- красотень!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
скажи, а твои ножницы и запаивают сразу край или только фигурно режут? :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»