Новогодняя стена желаний! Для души!!

le_liss

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Сообщение le_liss »

Жень-шень писал(а):Хочу есть всё подряд, и стройнеть и хорошеть от этого. и Дед Мороз услышь меня :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
супер желание. все так хотят :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Реклама
fox551

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Сообщение fox551 »

Всем благополучия и стабильности,веры в чудеса и сбычи мечт!
Далёкая

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Сообщение Далёкая »

grunja писал(а):Свободы.. и одиночества чуть-чуть.. :-) Жутко хочу просто побыть одна.. неделю.. две.. Делать что хочешь.. :smu:sche_nie:
Вот присоединяюсь к этому пожеланию!!!!!!!И,конечно,здоровья !!!!И ещё бы пару рук для сбычи мечт!! :-)
Наталья Вл

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Сообщение Наталья Вл »

Лучше быть нужной, чем свободной... Хочу, чтобы все мои дети были рядом. Ну, хоть в одном регионе.
И еще хочу не шутя: Мира во всем мире!
Ответить

Вернуться в «Праздники»