Экстремальные посадки
Re: Сад-дача-огород
вот бы еще понять - что за белый уксус 
Реклама
-
zh-zhenechka
Re: Сад-дача-огород
http://landscaping.about.com/od/weedsdi ... _weeds.htm
Вроде обычный уксус..чем ядреней, тем лучше...
Вроде обычный уксус..чем ядреней, тем лучше...
-
Jelik
Re: Сад-дача-огород
Филора
в футболке было жарко и я расчитывала побыстренькому, но не получилось, увлеклась ....
Девочки, там где ничего не растет (у меня дорожка каменная вдоль клубничной грядки), так ее мы "Торнадо" обрабатываем, нормуль получается.
А почему вы так боитесь раундапа и торнадо? Я сначала тоже как-то с опаской, зато теперь с малочаем в некоторых местах уже не встречаюсь 
Девочки, там где ничего не растет (у меня дорожка каменная вдоль клубничной грядки), так ее мы "Торнадо" обрабатываем, нормуль получается.
Re: Сад-дача-огород
да фиг его знает.. боюсь на что-то путное попастьJelik писал(а): А почему вы так боитесь раундапа и торнадо?
-
Филора
Re: Сад-дача-огород
Может между грядками полить, там, где топчемся?Jelik писал(а):Я сначала тоже как-то с опаской, зато теперь с малочаем в некоторых местах уже не встречаюсь
Я ж забыла рассказать... В этом году у меня растут восемь кустов «экспериментальной» картошки. Под травой. Взошла хорошо, наравне с обычной. Каждый раз подкладываю новые порции травы. Будем ждать... Как соберу по мешку с куста
-
Jelik
Re: Сад-дача-огород
Филора
я тоже за эксперименты
Надо будет не пропустить сообщение про результат. Это ж тогда 10-15 кустов посадил и картохи на усю зиму хватит
А то садим 1,5 сотки и вот уже кончается, а новая еще не наросла
Я пока экспериментирую с цветниками, то так цветы посажу. то эдак
Надо будет не пропустить сообщение про результат. Это ж тогда 10-15 кустов посадил и картохи на усю зиму хватит
А то садим 1,5 сотки и вот уже кончается, а новая еще не наросла
Я пока экспериментирую с цветниками, то так цветы посажу. то эдак
Re: Сад-дача-огород
блин! даже мне не рассказала!Филора писал(а):В этом году у меня растут восемь кустов «экспериментальной» картошки.
-
Васелинка
Re: Сад-дача-огород
К чему только не приспособятся.
Последний раз редактировалось Васелинка 26 июл 2013, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
-
Васелинка
Re: Сад-дача-огород
Интересно, обычно картошку пропалывают, а тут наоборот.Филора писал(а):Может между грядками полить, там, где топчемся?Jelik писал(а):Я сначала тоже как-то с опаской, зато теперь с малочаем в некоторых местах уже не встречаюсь
Я ж забыла рассказать... В этом году у меня растут восемь кустов «экспериментальной» картошки. Под травой. Взошла хорошо, наравне с обычной. Каждый раз подкладываю новые порции травы. Будем ждать... Как соберу по мешку с куста
