Экстремальные посадки

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Сад-дача-огород

Сообщение grunja »

вот бы еще понять - что за белый уксус :du_ma_et:
Реклама
zh-zhenechka

Re: Сад-дача-огород

Сообщение zh-zhenechka »

http://landscaping.about.com/od/weedsdi ... _weeds.htm
Вроде обычный уксус..чем ядреней, тем лучше...
Jelik

Re: Сад-дача-огород

Сообщение Jelik »

Филора
:cry_ing: в футболке было жарко и я расчитывала побыстренькому, но не получилось, увлеклась .... :hi_hi_hi:
Девочки, там где ничего не растет (у меня дорожка каменная вдоль клубничной грядки), так ее мы "Торнадо" обрабатываем, нормуль получается. :-): А почему вы так боитесь раундапа и торнадо? Я сначала тоже как-то с опаской, зато теперь с малочаем в некоторых местах уже не встречаюсь :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Сад-дача-огород

Сообщение grunja »

Jelik писал(а): А почему вы так боитесь раундапа и торнадо?
да фиг его знает.. боюсь на что-то путное попасть
Филора

Re: Сад-дача-огород

Сообщение Филора »

Jelik писал(а):Я сначала тоже как-то с опаской, зато теперь с малочаем в некоторых местах уже не встречаюсь
Может между грядками полить, там, где топчемся?

Я ж забыла рассказать... В этом году у меня растут восемь кустов «экспериментальной» картошки. Под травой. Взошла хорошо, наравне с обычной. Каждый раз подкладываю новые порции травы. Будем ждать... Как соберу по мешку с куста :hi_hi_hi:
Jelik

Re: Сад-дача-огород

Сообщение Jelik »

Филора
:bra_vo: я тоже за эксперименты :-):
Надо будет не пропустить сообщение про результат. Это ж тогда 10-15 кустов посадил и картохи на усю зиму хватит :co_ol:
А то садим 1,5 сотки и вот уже кончается, а новая еще не наросла :hi_hi_hi:
Я пока экспериментирую с цветниками, то так цветы посажу. то эдак ;;-)))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Сад-дача-огород

Сообщение grunja »

Филора писал(а):В этом году у меня растут восемь кустов «экспериментальной» картошки.
блин! даже мне не рассказала! :-)
Весна

Re: Сад-дача-огород

Сообщение Весна »

что за эксперименты??)
Васелинка

Re: Сад-дача-огород

Сообщение Васелинка »

К чему только не приспособятся.
Последний раз редактировалось Васелинка 26 июл 2013, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Васелинка

Re: Сад-дача-огород

Сообщение Васелинка »

Филора писал(а):
Jelik писал(а):Я сначала тоже как-то с опаской, зато теперь с малочаем в некоторых местах уже не встречаюсь
Может между грядками полить, там, где топчемся?

Я ж забыла рассказать... В этом году у меня растут восемь кустов «экспериментальной» картошки. Под травой. Взошла хорошо, наравне с обычной. Каждый раз подкладываю новые порции травы. Будем ждать... Как соберу по мешку с куста :hi_hi_hi:
Интересно, обычно картошку пропалывают, а тут наоборот.
Ответить

Вернуться в «Сад, дача, огород»