Страница 2 из 2

Любимые фильмы о кулинарии, поварах и еде

Добавлено: 30 апр 2020, 20:28
Julia-A
Спасибо! Некоторые не смотрела, надо исправлять) "Ешь, молись, люби" обожаю. Он и про путешествия, и про отношения, и про отношения к жизни.

В одном ряду с этим фильмом, вот прямо мои любимые, "Под солнцем Тосканы" и "Хороший год".

Любимые фильмы о кулинарии, поварах и еде

Добавлено: 30 апр 2020, 20:28
inadel
Julia-A, да, тоже очень люблю и Письма к Джульетте ещё, он тоже красивый