Любимые фильмы о кулинарии, поварах и еде
Добавлено: 30 апр 2020, 20:28
Спасибо! Некоторые не смотрела, надо исправлять) "Ешь, молись, люби" обожаю. Он и про путешествия, и про отношения, и про отношения к жизни.
В одном ряду с этим фильмом, вот прямо мои любимые, "Под солнцем Тосканы" и "Хороший год".
В одном ряду с этим фильмом, вот прямо мои любимые, "Под солнцем Тосканы" и "Хороший год".