Фотосессия к годовщине

Tanira

Re: Фотосессия к годовщине

Сообщение Tanira »

Twincy писал(а):Ух тыыы!!!!! Супер.
То то я думаю- откуда у тебя на аватарке такой костюм.
Инночка, так я ж на баяне играю уже сколько лет :-) у меня и коллектив есть :smu:sche_nie:
девочки, спасибо вам, что тоже присоединились к нашей радости. мужа уломать было сложно, но ему и самому понравился сей творческий процесс и результат тоже. я сейчас не дома. как вернусь покажу остальные фотки, с купания :-)
Реклама
Tanira

Re: Фотосессия к годовщине

Сообщение Tanira »

ну вот, еще немножко фоток, как мы дурачились в свадебных костюмах вечером. народ собрался, думали, что мы, крышелёты, свадьбу играем, и купаемся :-) было весело :-)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
TashaZ

Re: Фотосессия к годовщине

Сообщение TashaZ »

Tanira
:ki_ss: ну какие вы зайки :ro_za:
еще в вас столько энергии :pray: :pray: :pray:
чё та прям всплакну щас :hi_hi_hi:
а про баян с коллективом это круто :obm:
Хасынка

Re: Фотосессия к годовщине

Сообщение Хасынка »

ааааа! где в воде - так прикольно!!
matrjona

Re: Фотосессия к годовщине

Сообщение matrjona »

Tanira
Бесподобные фотографии! Столько позитива!!! Молодцы!!!
EDI

Re: Фотосессия к годовщине

Сообщение EDI »

TashaZ писал(а):чё та прям всплакну щас
чет я тоже :cry_ing: сначала сидела хихикала, особенно от скалки :-) :-) а потом морские фоты умилили до слез :ro_za: :ro_za:
Танюш, какие вы молодцы с мужем :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
мимина деми

Re: Фотосессия к годовщине

Сообщение мимина деми »

Таня, круто! такой позитив от вас, такая энергетика четкая, молодцы :bra_vo:
Ответить

Вернуться в «Праздники»